Chevrolet представил обновленный внедорожник Tahoe 2022 года (фото)


Опубликованно 04.10.2021 12:05

Chevrolet представил обновленный внедорожник Tahoe 2022 года (фото)

Aмeрикaнскaя кoмпaния oбнoвилa Chevrolet Tahoe с V8. Нoвинкa oбзaвeлaсь рядoм тexнoлoгичeскиx дoрaбoтoк.

Вслeд зa нoвым Silverado, кoтoрый дeбютирoвaл в этoм мeсяцe, Chevrolet тaкжe oбнoвляeт свoи внeдoрoжники. Тaк, Tahoe и Suburban 2022 гoдa пoлучили нeскoлькo больших изменений – что-то около что давайте начнем с хороших новостей интересах всех любителей больших V8.

Исполнение) модели 2022 года славный 6,2-литровый V8 мощностью 420 л.с. покамест доступен в комплектациях RST, Z71 и Premier. Настоящий агрегат является стандартным на выполнения High Country. Сильнее того, покупатели, которые выбирают 6,2-литровый V8 во (избежание Tahoe и Suburban RST, также получат подвеску Magnetic Ride Control.

Надлежит отметить, что 5,3-литровый V8 остается стандартным двигателем интересах версий LS, LT, Z71, RST и Premier, а дополнительный турбодизель Duramax 3,0 л доступен получай всех модификациях, кроме Z71. Трендец модели Tahoe и Suburban оснащены стандартной 10-ступенчатой автоматической коробкой передач с кнопочным электронным переключением передач.

И новшеством для моделей 2022 лета является наличие электронного дифференциала повышенного разлад для лучшего сцепления с (дор`огой). При заказе модификаций Z71, ориентированных держи бездорожье, его можно пустить в ход в режиме 4WD Low для улучшения езды точно по бездорожью и предотвращения пробуксовки колес в грязи.

Модели Tahoe и Suburban 2022 годы также еще получили и технологические улучшения. В придачу к побольше настраиваемой цифровой приборной панели диагональю 12,3 дюйма для того комплектации LT и выше, внедорожники получили 13 доступных уникальных видов камеры, которые позволяют окинуть взором на машину под новым домиком, в том числе сзади прицепа и наружность изнутри прицепа при подключении дополнительной камеры.

Вделанный Google также дебютирует получай Tahoe и Suburban 2022 годы, и входит в стандартную комплектацию LT и меньше. Теперь у водителей будет подступ к Google Assistant, Google Maps и Google Play напрямик на дисплее автомобиля, который-нибудь может работать вместе с Android Auto и Apple CarPlay.


banner14

Категория: Автотехнический раздел