Апокалипсис привлечет баптистов: Притула уже придумал название своей партии


Опубликованно 08.10.2021 12:10

Апокалипсис привлечет баптистов: Притула уже придумал название своей партии

Шoумeн Сeргeй Притулa пoслe тoгo, кaк вышeл изо фрaкции "Гoлoс", aнoнсирoвaл сoздaниe сoбствeннoй пaртии. Рядом этoм oн не сказал, во вкусе будет называться его политсила, в такой степени как она "на этапе формирования, сверх нейминга и брендинга". На самом деле (про)звание у новой партии есть, вдобавок шоумен придумал его уже до того, как подался в политику.

Восемь полет назад Притула говорил о создании партии с одиозным названием "Жопа". Эта аббревиатура, которая расшифровывается что Социалистической-рабочий аграрно-партийный апокалипсис. По словам самого Притулы, ссылка социалистов, аграриев и прочих привлечет оный электорат к его партии, а "припутывание апокалипсиса привлечет баптистов", (ну) конечно и вообще, его партия с-за своего названия закругляйся близка к народу, так точно украинцы "известно где находятся".

Ввиду Притула заявив о создании партии в сатирическом скетче, в первый взгляд это может привидеться шуткой. Однако точно приближенно же говорили и о партии певца и шоумена Святослава Вакарчука, членом которой стал и Притула. В придачу того, опыт "Слуги народа" демонстрирует, т. е. хорошо украинцы воспринимают политические силы, которые начинают раскручивать в комедийных фильмах, концертах и юмористических авиашоу.

Vesti.ua разобрались, с кем Притула хорош штурмовать парламент и почему в лагере Петра Порошенко началась беспорядок после заявлений шоумена-курс.


banner14

Категория: Культура