Лучшим учителем Украины признан киевский педагог


Опубликованно 08.10.2021 14:00

Лучшим учителем Украины признан киевский педагог

В суббoту, 2 oктября, были oбъявлeны пoбeдитeли нaциoнaльнoй прeмии Global Teacher Prize Ukraine-2021. В чaстнoсти, пeдaгoг, мaгистр укрaинскoгo языкa Aртур Прoйдaкoв пoлучил погоны лучшего учителя Украины.

Об Артуре секрет полишинеля, что он уроженец Стаханова Луганской области (незамедлительно территория, неподконтрольная Украине), родился в русскоязычной семье. Абитуриент Луганского национального университета имени Тараса Шевченка, незамедлительно в Киеве обучает детей украинскому языку, используя самые современные методы - TikTok и подкасты.

Как и в рамках проекта "Всеукраинская профтехшкола онлайн" Пройдаков создал полветра украинской литературы.  

Рассказывают, чего под его руководством школьники влюбляются в малороссийский язык и литературу и сдают ВНО получай 190   и больше балов.

После победу в конкурсе учитель получит 300 тысяч гривен и поездку для Global Education and Skills Forum, объявили организаторы юбилейной, поуже пятой национальной учительской премии.

Артя Пройдаков победил среди трех тысяч претендентов из всех регионов Украины.

Равно как в этом году рекордное нажин украинцев поблагодарило своих педагогов - 1870 учителей получили номинации с благодарных учеников и родителей.

Надлежащее) время, жюри международной престижной премии Global Teacher Award, которую дают по (по грибы) выдающиеся достижения в преподавании, присудило награду разом трем учителям из Украины.  

Фотомордочка: Global Teacher Prize Ukraine


banner14

Категория: Студентам