Samsung Galaxy Watch 5 могут получить солнечную батарею


Опубликованно 09.10.2021 21:55

Samsung Galaxy Watch 5 могут получить солнечную батарею

Кoмпaния Samsung выпускaeт умныe чaсы с 2013 гoдa. Сaмыми свeжими нoвинкaми сeйчaс являются Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic. И кoмпaния прoдoлжaeт вeсти рaбoту в этoм направлении.

Новомодный патент в области умных часов был получен Samsung в Управлении США ровно по патентам и товарным знакам (USPTO) и описывает «Электронное прибор, содержащее солнечные элементы нескольких типов».

В патенте описаны Samsung Galaxy Watch с ремешком, в который-нибудь встроены солнечные панели с двух сторон корпуса часов. Такие пора смогут подзаряжать свой источник от солнца. Размещение солнечных элементов с обоих сторон корпуса часов позволяет снарядить достаточное количество солнечного света, единовластно от того, как в частности надеты часы.


Изображение: LetsGoDigital

Корейский производчик описывает применение различных типов солнечных элементов, которые могут доставить относительно высокую эффективность.

Делать за скольких отмечает LetsGoDigital, такие дни могут выйти под названием Galaxy Watch 5 тож Galaxy Watch Solar, же никакой конкретики пока несть. Такие бренды, как Garmin и Casio, сейчас показали, что подобные решения возможны. Сие позволяет надеяться на более или менее скорый выпуск таких часов Samsung.


banner14

Категория: Автотехнический раздел