Warner Bros. нашла замену режиссеру Кристоферу Нолану


Опубликованно 12.10.2021 20:55

Warner Bros. нашла замену режиссеру Кристоферу Нолану

Кинoкoмпaния Warner Bros. Pictures пoтeрялa Кристoфeрa Нoлaнa, зaтo нaшлa фoнтaнирующeгo идeями Мэттa Ривзa. Журнaлист Дэниэл Риxтмaн рaзузнaл нeскoлькo нoвoстeй пo бэтмeнскoй фрaншизe:

  • кoмпaния дaлa "зeлeный свeт" нa сoздaниe сиквeлa "Бэтмeнa". O тoм, примкнули ли к кaсту игрaющиe в пeрвoй чaсти Рoбeрт Пaттинсoн, Зoи Крaвиц и Джeффри Рaйт, пoкa нe сooбщaeтся;
  • в рaзрaбoтку зaпустили чтение о суперзлодее Эдварде Нигме, паче известном под псевдонимом Загадочник. Сие умный и сообразительный персонаж, которого позволяется опознать по зеленому костюму и дивный трости с набалдашником в форме вопроса. Его главная немощность – склонность оставлять на месте преступления конверты с загадками о своей следующей злодейской выходке. В грядущей супергероике Ривза Загадочника играет Секс Дано;
  • в "Бэтмене" Ривза появится новичок персонаж – антагонист Мистер Зофор с замораживающей пушкой. До этих пор его только Водан раз показывали в игровом киношка – в фильме "Бэтмен и Робин", идеже эту роль исполнил Нодя Шварценеггер.

"Бэтмен" выйдет в малороссийский прокат 3 марта 2022 возраст. В будущем на HBO Max дебютируют многосерийные вращение-оффы про Пингвина и полицию Готэм-Сити.

Точно теперь дела у Нолана

Получи и распишись днях стали известны взаимное согласие Кристофера Нолана, которые порнограф выдвигал голливудским студиям нет слов время переговоров по его новому фильму для "отца ядерной бомбы" Роберта Оппенгеймера.

  • Смета фильма примерно 100 млн долларов, пока еще столько же на исследование и рекламу.
  • Полный контроль надо творческим процессом, 20 процентов с выручки.
  • Студия не выпускает прочие фильмы за три недели впредь до, и три недели после релиза фильма Нолана.
  • Этюд появится в домашнем прокате мало-: неграмотный раньше чем через 100 дней после всего кинотеатральной премьеры.

Сообщается, ровно студия Paramout из-после перестановок в руководстве рано вышла изо переговоров, в Apple были согласны нате все, кроме такого большого окна посредь кинотеатральным и домашним релизом, по конца за фильм сражались Sony и Universal. В сторону последней Нолана склонили амикошонство с Донной Лэнгли, главой студии, прочные финансовые позиции компании и налаженная инфраструктура.

Промышленное предприятие нового фильма Кристофера Нолана приходится начаться в начале 2022 возраст. По прогнозам картина выйдет либо умереть и не встать второй половине 2023-го, либо в первой половине 2024 лета.

Новости на эту тему:

  • 20 планирование работы и 12 фильмов: постановщик Кристофер Нолан попрощался с Warner Bros.;
  • второй фильм британского режиссера и любителя сложных сюжетов Кристофера Нолана кончайте о физике-теоретике;
  • в 2021 годы студия   Disney разорвала и старый и малый контракты с актрисой Скарлетт Йоханссон. Целое началось с того, что звездочка фильмов Marvel   подала получи и распишись Disney в суд   из-вслед запуска "Черной вдовы" в стриминговых платформах. По условиям договора, предполагался элитный выпуск ленты без стриминговых платформ, а Йоханссон должна была выжимать гонорар в виде процента с общих сборов в кинотеатре. Так-таки   фильм стал лидером у "пиратов"   потом его запуска на Disney+ и утилитарно провалился в кинотеатрах. Таким образом содержание звезды существенно сократилась, к примеру на   50 миллионов долларов.   Йоханссон поддержал ду Marvel Studios Кевин Файги.


banner14

Категория: Культура