Всех учителей, которые не вакцинируются до ноября, отстранят от работы


Опубликованно 16.10.2021 20:15

Всех учителей, которые не вакцинируются до ноября, отстранят от работы

Умный здрaвooxрaнeния Укрaины Виктoр Ляшкo зaявил, чтo всex пeдaгoгoв, кoтoрыe нe вaкцинируются дo нoября, oтстрaнят oт работы.  

В сообщении бульдозер-службы указано, что вакцинация к педагогов – это возможность к продолжения работы, чтобы ссужать качественные знания ученикам. А пока еще прививка – это защита жизни и здоровья педагога, а равно как безопасность детей.

Вопрос, кто такой будет работать если уволят не без того бы 20% учителей, живо всего открытый.

Ранее сераскир образования и науки Сергей Шкарлет сообщил, почто в Украине как минимум одну дозу вакцины через коронавируса получили уже 81% учителей. Точно по его словам, полный трактат вакцинации прошли 67,9% учителей в Луганской области, 64% – в Черкасской, 62,8% – в Полтавской, 59,7% – в Сумской областях. В Киеве – 62,6%.  

Во вкусе сообщали Vesti.ua:

  • Главный очищающий врач Украины Игорь Кузин в эфире "Украинского радиовещание" заявил, что осенние перерыв 2021 в школах могут продолжить до 3-4 недель.
  • В Одессе изо-за распространения коронавируса школы   с 18 октября переходят получи дистанционную работу, а через неделю у детей начнутся осенние перерыв 2021.  
  • Минздрав   рекомендовал школам выпить до дна горькую чашу осенние каникулы с 25 для 18 октября. Предлагают сие, чтобы "сдержать" ситуацию с коронавирусом.


banner14

Категория: Студентам