Новые умные часы Amazfit получат усовершенствованную операционную систему


Опубликованно 17.10.2021 15:45

Новые умные часы Amazfit получат усовершенствованную операционную систему

Amazfit, брeнд кoмпaнии Zepp Health, прeдстaвит свoи нoвыe смaрт-чaсы в рaмкax oднoй с сaмыx пoпулярныx серий сего бренда с большим количеством важных функций для того контроля здоровья и физической сложение.

Новые смарт-часы получат мощную и по наитию понятную операционную систему Zepp OS, созданную злостно. Ant. случайно для оптимизации работы портативных устройств Amazfit.

До этих пор в часах использовали адаптированную версию ОС к смартфонов, которая имела высокие цифирь энергопотребления. Новая простая и практичная в использовании операционная средство обеспечит легкость во взаимодействии. Трендец изнурительные операции по проверке данных о состоянии здоровья пользователя упростят. А энергопотребление сократится бери 65% по сравнению с предыдущей ОС.

В качестве кого ведущий мировой бренд в сфере портативных смарт-устройств и индустрии интеллектуальных технологий Amazfit продолжает насаждать технологические инновации, стильный проектирование и удобный интерфейс во кончено новые устройства.


banner14

Категория: Автотехнический раздел