В Киеве школы, несмотря на рекомендации МОЗ, не пойдут на каникулы раньше


Опубликованно 18.10.2021 16:35

В Киеве школы, несмотря на рекомендации МОЗ, не пойдут на каникулы раньше

Причин на дoсрoчнoгo нaчaлa кaникул в Киeвe нeт. Oсeнниe кaникулы с целью стoличныx шкoльникoв нaчнутся пo грaфику - 25 oктября. Об этом сообщила давило-служба КГГА 13 октября.  

В киевских школах держи Covid-19 болеет дешевле 0,3% учащихся от общего количества столичных школьников. Умереть и не встать всех учебных заведениях поуже вакцинировано более 86% работников, является одним изо основных условий глазной работы.

Ли) не во всех учебных заведениях включили нагревание, а за выходные к отоплению подключат повально учебные заведения, которых в городе больше 900. В городе созданы конец условия для безопасного продолжения образовательного процесса.

Примирительно решению Кабмина, образовательный метаморфизм не имеет останавливаться даже если в тех регионах, которые попали в красной зоне, а при условии 100-процентной вакцинации работников учебного заведения.

Подобно ((тому) как) сообщали Vesti.ua:

  • Школьникам может беспримерно повезти и начало осенних каникул перенесут   с 25 получай 18 октября. Предлагают сие, чтобы "сдержать" ситуацию с коронавирусом.
  • Подина Киевом школьники попали в позорище: спели гимн России и сняли в видео.
  • "Батько наш Бандера": украинские школьники травят учителей в TikTok.


banner14

Категория: Студентам