"Премьера совсем скоро!": в Сети появился трейлер "Сватов-7"


Опубликованно 24.10.2021 06:15

Xoрoшaя нoвoсть исполнение) фaнaтoв сeриaлa "Свaтoв", нaкoнeц-тo зритeли увидят дoлгoждaнный сeдьмoй сeзoн фильмa. Oб этoм сooбщaeтся в пeрвoм oфициaльнoм трeйлeрe "Свaтoв-7".

Трeйлeр нoвoгo сeзoнa aнoнсирoвaл тeлeкaнaл "1+1". Слoгaн трeйлeрa — "Показ совсем скоро"! Но помета выхода новых серий предварительно сих пор остается нераскрытой.

Клеймящий по кадрам — новый время года скучным не будет. В чем дело? стоит одна только Танюха Кравченко с разбитым носом и ее сватьюшка — героиня Людмилы Артемьевой — в камере предварительного заключения. Полоз сколько было слухов, что-то актриса не появится в новом сезоне. Раз Богу, это неправда — Ковалевы будут в полном составе!

Поуже известно, что в продолжении сериала "Сваты" отправятся в недалекое вчерашний день. Там зрители познакомятся с молодыми Иваном и Валюхой Будько. Молодого Ивана Будько в новом сезоне "Сватов" сыграет старший выходец Федора Добронравова – Виктор.

Напомним, подобно как летом 2021 года завершились съемки в Грузии. В них приняли внимательность не все звезды сериала. Хотя в новом сезоне зрителей будут терпеть любимые актеры - Людмила Артемьева, Коляня Добрынин, Анна Кошмал, Федюся Добронравов и Татьяна Кравченко. В свою очередь в комедии появятся и новые лица: в съемках принял отзывчивость советский и грузинский певец Вахтанг Кикабидзе.

Съемки седьмого сезона долгое сезон откладывались и приостанавливались по разным причинам, главной изо которых стала пандемия коронавируса.  

Равно как сообщали Vesti.ua:

  • После вступивших в силу норм закона о государственном языке начали компилироваться сериалы на украинском языке. В такой степени   на телеэкранах появилась украиноязычная издание популярного сериала студии Гетто 95" "Сваты".   На телеканале 1+1 показали первую обновленную серию. Только перевод очень возмутил украинцев.
  • Съемки седьмого сезона популярного сериала "Сваты" должны были открыться еще три года вспять, но по каким-ведь причинам были отложены.   С конца января процесс наконец закипела: режиссер и актеры покудова обосновались в деревне Дуличи, почто недалеко от Минска.
  • В Москве   неизвестные злоумышленники обокрали звезду сериала "Сваты", актрису Олесю Ильменит.  


banner14

Категория: Культура