Что смотреть на Netflix в ноябре 2021-го: рождественские комедии и драмы


Опубликованно 26.10.2021 18:10

Что смотреть на Netflix в ноябре 2021-го: рождественские комедии и драмы

В нoябрe нa стримингoвoм сeрвисe Netflix выxoдит нeскoлькo oтличныx псиxoлoгичeскиx дрaм, дoбрыe сeмeйныe фильмы и рoждeствeнскиe кoмeдии – тo, чтo нужнo в (видах прoсмoтрa xoлoдными нoябрьскими вeчeрaми.   Vesti.ua сoбрaли сaмыe интeрeсныe прeмьeры.

"Идeнтичнoсть"

Дeйствиe дрaмы прoисxoдит в Нью-Йoркe в 1920-e гoды. В цeнтрe истoрии – тeмнoкoжaя жeнщинa Ирен (Тесса Томпсон), биография которой кардинально меняется а там встречи с   подругой детства Керл (ее играет Рут Негга), которая выдает себя следовать белокожую женщину. Фильм снят согласно роману Неллы Ларсен, а его показ с успехом прошла на кинофестивале "Сандэнс" в этом году. "Тожественность. Ant. несхожесть" – режиссерский дебют популярной британской актрисы Ребекки Вход, известной по фильмам "Вики Посвящённая Христу Барселона", "Дождливый дней в Нью-Йорке", "Строгий человек".

"Король тигров"

Прошлогодний шлягер Netflix – документальный мини-(сериальный, рассказывающий о жизни держателя зоопарка Джо Диковинность, возвращается со вторым сезоном. Напомним, сколько этот проект, снятый за исключением. Ant. с сценария, получил шесть премий "Эмми", в книга числе как "Выдающийся документарный сериал". В новом сезоне, в котором расскажут, отчего случилось с Джо после того, его осудили для 22 года лишения свободы, обещают вторично больше хаоса, безумия и сложных интриг.

"Ковбой Бибоп"

Научно-невыполнимый сериал, снятый на основе мегапопулярного японского аниме. Автор этих строк встречаемся с тремя обаятельными героями – охотниками следовать головами. Спайк, Джет и Фэй бороздят просторы галактики в поисках работы и пытаются убежать с прошлого Спайка... Операция сериала происходит в космосе, а сьемки проходили в Новой Зеландии.

"Нате месте принцессы 3: Ромаха со звездой"

Сиквел популярной рождественской комедии с актрисой   Ванессой Хадженс, идеже она играет сразу трех героинь. В продолжении фильма нас ждет нешуточная сюжет: покой в вымышленном королевстве нарушается кражей бесценного рождественского артефакта. Следом чего принцессы Маргарет и Стейси обращаются из-за помощью к своей кузине Фионе и ее бывшему, дабы вернуть ценную пропажу. Яркие костюмы и выходной сюжет – то, что нужно, в надежде зарядиться предновогодним настроением.

"Отро по имени Рождество"

Цельный юный Николас отправляется встречь судьбе в волшебную страну, населенную эльфами. Возлюбленный должен найти отца и вернуться на родину с надеждой. Так волшебно красиво синопсис этого рождественского фильма. Секс-фильм снят по бестселлеру британского автора Мэтта Хейга: его исполнение происходит в Финляндии, вместе с героем аудитория отправятся в путешествие за Противоположный круг.

Больше новостей иллюзион:

  • киностудия   Sony займется разработкой фильма о жизни неизбежность-музыканта Оззи Осборна   и его жены Шэрон Осборн;
  • продолжению – состоять!   Warner Bros. подтвердили "Дюну 2" Дени Вильнева;
  • "Геймеры будут в ярости": имя и трейлер киноверсии игры Uncharted   с Томом Холландом.


banner14

Категория: Культура