Юрист-парашютист и агент очередей: какие редкие вакансии предлагают украинцам


Опубликованно 27.10.2021 05:10

Юрист-парашютист и агент очередей: какие редкие вакансии предлагают украинцам

Нaпримeр, в aвгустe нa сaйтe искaли бутерброд-мeйкeрa, бутaфoрa и дaжe aгeнтa oтдeлa мoнитoрингa oчeрeдeй, a в сeнтябрe — элeктрoлoгa, aссистeнтa дизaйнeрa съeдoбныx кaртинoк и oпeрaтoрa дрoнa.

Бутaфoрa — a пo фaкту дeкoрaтoрa, изгoтoвитeля бутaфoрии — приглaшaли в киeвскую кoмпaнию. Дoлжнoсть прeдусмaтривaлa сoздaниe пoдeлoк и укрaшeний с пeнoплaстa, дeрeвa, кaртoнa и бумaги пoд кoнкрeтныe сцeнaрии.

Пoмимo "твoрчeскoгo склaдa ума", "навыков работы с различными материалами" и "легкого характера" кандидату нужно было изъявить и примеры своих работ. Горбить спину нужно было бы пятеро дней в неделю по стандартному графику, оклад — 20 тысяч грн в месяцочек, которая состоит из ставки (размер которой маловыгодный указали) и бонусов.

А вот приказчик отдела мониторинга очередей понадобился возьми известный сайт по покупке билетов Tickets.ua в контора во Львове. Почему звание так называется, не чисто понятно, ведь судя числом тексту вакансии, в обязанности кандидата входили бы отработка заявок от клиентов сверху возврат авиабилетов, коммуникация с клиентами и авиакомпаниями. Ужель и взаимодействие с другими подразделениями компании.

Зарплату отнюдь не назвали, но пообещали податливый график работы, возможность корпеть удаленно и медстраховку. Соискатель а должен иметь математический корпуленция ума, уметь пользоваться компьютером, базарить не только на русском и украинским, а и на английском.

Электролога но искали в студию электроэпиляции в Днепре пользу кого выполнения процедур электроэпиляции бери различных зонах. В вакансии указали, как будто это "очень кропотливая труд(ы)" и даже "в каком-в таком случае смысле ювелирная". С кандидата требовалось медицинское формировка, умение поддерживать разговор с клиентами сверху различные темы и строгое сбережение норм и правил стерилизации, дезинфекции и хранения инструментов. Вслед работу платили бы 18 тысяч грн в месяцок, а график указали два нате два.

Кроме того, в августе киноманы могли опустить должность мечты — вакансию просмотрщика кинофестивалей. Предпосылка получения должности: способность отличить Спилберга с Тарковского, знать слово "катарсис" и, очевидно же, вменяемое владение английским языком. Опять-таки, предложение было на волонтерских началах, так есть не предусматривало зарплаты, зато давало средство принять участие в международных программах вслед за границей, например, в Польше иначе Франции.

"Из последнего, что-то запомнилось: зоокипер (специалист числом уходу за рептилиями) и зооняня (забота за животными в дрессировочном центре), кутеровщик (изготовщик фарша), постижер (изготовитель париков), аквариумист, пастушок, берейтор (коновод), beekeeper (пчельник) и даже сторисмейкер", — поделились в Robota.ua.

Ранее в октябре на портале искали бирковщика ювелирных изделий середи жителей Рубежного — зарплату малограмотный назвали, но зато и опыта работы маловыгодный потребовали. Впрочем, в ожиданиях назвали усердие, хорошее зрение и внимание к деталям. Расписание работы стандартный: пять дней в неделю, с 8:00 прежде 17:00.

В этом месяце в Новых Белярах перед Одессой потребовался сигналист возьми зернозагрузочный терминал на зарплату в 10-13 тысяч грн. Пускай бы по названию вакансии наверное, что кандидату потребуются не более навыки жать на кнопку, бери деле компания ищет человека, который-нибудь будет осуществлять команды объединение рации при загрузке трюма машиниста судопогрузочной аппаратура, а также заниматься уборкой.

А в Киеве, тем временем, разместили вакансию менеджера сообразно переписке с клиентами. Представители компании хозяйственно объяснили, что прошлый соработник ушел по семейным обстоятельствам, а и попросили не беспокоить тех, кто такой хочет заработать лишь для базовые потребности. Пояснений, для какую именно тему кандидатура будет общаться с потребителями, в предложении безлюдный (=малолюдный) оставили, но отметили, отчего опыт в продажах желателен.

Подвизаться соискателю придется в офисе число дней в неделю восемь часов в среда, а шестой — четыре часа. Воскресенье — конечный, но с припиской о необязательном присутствии в офисе в сие день и замечанием, что клиенты до сей поры же должны обрабатываться произвольный день. Зарплата будет находиться во власти от суммы сделки, обещают через 15 тысяч вплоть накануне 120 тысяч грн.

Ипокрена фото: Depositphotos


banner14

Категория: Обучение