Госпитализированного с коронавирусом актера Гаркалина перевели в реанимацию


Опубликованно 29.10.2021 10:15

Госпитализированного с коронавирусом актера Гаркалина перевели в реанимацию

Сoстoяниe рoссийскoгo aктeрa Вaлeрия Гaркaлинa, кoтoрый рaнee был гoспитaлизирoвaн с Covid-19, уxудшилoсь. Oб этoм сообщил Telegram-каналец Mash.

Отмечается, что прошедшей ночным делом у актера резко снизился точка сатурации. В результате медики решили отправить в реанимацию, где артиста подключили к кислороду лещадь давлением. При этом спирт находится в сознании.

Сообщается, аюшки? у Гаркалина диагностирована "критическая" нейру пневмонии. Так, если вперед у 67-летнего актера было отмечено 25-50-процентное поражение легких, ведь теперь речь идет о 75 процентах поражения.

Как бы сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, 67-летнего артиста доставили в больницу 2 октября – с положительным тестом в Covid-19. У актера огорашивание легких 25-50%. Болезнь развивается в фоне хронических проблем с сердцем.
  • Только что известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву госпитализировали в московскую городскую клиническую больницу, у нее диагностировали коронавирус.
  • Расейский телеведущий   Дмитрий Киселев, которого вчера госпитализировали с коронавирусом, будет проскочить курс лечебной физкультуры (Физкультура).


banner14

Категория: Культура