Представлена технология, которая превращает любую одежду в дисплей


Опубликованно 30.10.2021 20:55

Представлена технология, которая превращает любую одежду в дисплей

В XXI вeкe гaджeты стaли нeзaмeнимыми. Смaртфoны, умныe чaсы, умныe oчки и другиe пoлeзныe устрoйствa ширoкo рaспрoстрaнeны в мирe. Глaвнaя иx цeль — бл доступ к информации. Но от времени до времени нужно делать много «лишних» движений, дай тебе эту информацию получить. Изобретатели нашли образ действия выражается формами: по-таковски ускорить этот процесс.

Новую технологию изобретатели назвали PocketView. Находка может функционировать как отдельная методика или может быть включено в современные устройства. Монитор просвечивает сквозь ткань, показывая разнообразные сведения: электронная почта, время, безвременье или другая нужная уведомление.

Подробнее о разработке. Идея заключается в томишко, чтобы у пользователя была потенциальность показывать ту информацию, которая дотоле была видна только получай экране смартфона. Поэтому нате PocketView будет виден надобный минимум данных.

«Сего достаточно для изображения основных инструкций вдоль навигации, если вы идете на своих на двоих или едете на велосипеде. Разве, скажем, вы получили объявление и не хотите отвлекаться в его прочтение. Вы можете (бросить на дисплей и увидеть выкладывание», — рассказывает Энтони Аля Радж Ирудаярадж.

Поскольку устройства PocketView могут фачи разные формы и размеры, их позволительно носить и использовать в любой одежде, которая имеет отделение. Еще одним ключевым моментом новой технологии является так, что она относительно недорога и может состоять легко и быстро развернута в больших масштабах.

Прототипы PocketView поддерживают Bluetooth, потому-то их можно легко хронировать со смартфонами.

Изобретатели якобы, что такой гаджет допускается будет использовать как деталь, например, в ночном клубе иначе во время занятия спортом.


banner14

Категория: Автотехнический раздел