Mitsubishi представила новый гибридный Outlander PHEV


Опубликованно 01.11.2021 11:20

Mitsubishi представила новый гибридный Outlander PHEV

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль oтмeчaeт, чтo гибриднaя систeмa никaк нe скaзaлaсь нa дизaйнe и кoнфигурaции трaнспoртнoгo срeдствa. Пeрвыe пoкупaтeли нa территории Японии смогут выжать новинку уже к концу текущего лета.

Гибридный Outlander PHEV — сие всё тот же заметный внедорожник с тремя полноценными рядами сидений и габаритами, аналогичными бензиновой версии. Заслуги между моделями кроются в деталях. Беспричинно, на передних дверях и багажнике имеется возможность найти значки с указателями, а при наличии чего электродвигателя выдаёт порт для того зарядки.


Изображение: 4pda.to

Outlander PHEV оснащён 20-дюймовыми легкосплавными дисками и предлагается в десяти цветах, начиная популярные Red Diamond, White Diamond и Black Diamond. Вовсе во всех моделях охрана чёрного цвета. Спереди заметна панджара с хромированными вставками, а внутри расположилась приборная тротуар с диагональю 12,3 дюйма. Под рук установлен 9-дюймовый сенсорный диcплeй информационно-развлекательной системы.

Mitsubishi снова не объявила характеристики гибридного силового агрегата, кой будет сочетать в себе бензинный двигатель с двумя электродвигателями и большую аккумуляторную батарею. Поставки в Японию стартуют в середине декабря 2021 лета, а в США автомобиль приедет никак не раньше второй половины 2022 лета. Outlander PHEV будет тоже поставляться в версии Super-All Wheel Control, как будто должно обеспечить улучшенную нерегулируемость и безопасность в любых дорожных условиях. Водителю окажутся доступны 7 режимов движения, включительно Power для быстрого ускорения и Eco интересах минимального расхода топлива.


banner14

Категория: Автотехнический раздел