«Один дома» решили переснять: первый трейлер


Опубликованно 02.11.2021 16:00

«Один дома» решили переснять: первый трейлер

И в нeм вызывaeт вoпрoсы буквaльнo по сей день.

Инoгдa стрaтeгия Гoлливудa вызывaeт нeдoумeнныe вoпрoсы. Кoнeчнo, рeмeйки знaмeнитыx фильмoв, в чaстнoсти, кoмeдий, имeю прaвo нa питание. Нo вряд ли кoму-тo в здрaвoм умe придeт в гoлoву (xoтя, ктo знaeт, мoжeт, и придeт) дeлaть рeмeйк кoмeдий Чaплинa за исключением. Ant. с Чаплина или Гарольда Ллойда сверх Ллойда, передает Хроника.инфо со ссылкой получи lenta.ua.

То же самое (бог) велел сказать и о фильмах «Один дома» (1990) и «Один под своей смоковницей 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» (1992) с его великолепным актерским составом.


Нет слов-первых, там играл феноменальный, без преувеличения, Джо Пеши, достойную пару которому составил другой бандит в исполнении фактурного Дэниела Стерна.

В-вторых, 10-летний Маколей Калкин совершенно попал в роль эдакого затюканного ребенка с ангельской внешностью, которым в семье помыкают все на свете, кому не лень — тем неожиданнее его метаплазия в изобретательного победителя двух грабителей. И сие мы еще не говорим о гэгах, которые в втором фильме вообще достигли идеального достоинства – вспомним хотя бы погружение героя Пеши, чтобы пригасить волосы, головой в унитаз, несравненно юный Калкин перед сим залил горючую смесь.

Инда если счесть всё сие субъективным мнением, то наворачивать объективные цифры. Первый мюзикл франшизы «Один дома» собрал $476 млн., следующий – почти $359 млн., а незаинтересованный, с новыми актерами, всего $79 млн. И сие не говоря о четвертом и пятом фильмах, которых в общих чертах не пустили прокат, а лишь на ТВ.

Опять но, можно возразить, что незаинтересованный, четвертый и пятый фильмы снимались сверх привязки к двум первым, а новая лаколента будет именно что ремейком первого – хотя, что можно увидеть в трейлере, доколе не впечатляет.

Разве зачем новый фильм сняли в соответствии с «новой политкорректностью» — основной герой уже не блондинчик-«ангелочек» как Калкин, а, взять так, «бодипозитивный мальчик» в очках, как же одна из двух грабителей – род). Но делать-то им держи экране приходится почти в таком случае же самое, а это аминь равно, что рассказывать в знакомой компании Вотан и тот же анекдот вот второй раз.













Правда, неприметно и в этом случае хоть Водан человек в компании да засмеется. Проверим 12-го ноября, иным часом фильм выйдет на Disney+.    

Читайте и:
  • Надя Дорофеева впервые показала знак на груди: звезда пережила операцию
  • Даша Квиткова и Ника Добрынин отправились в Барселону «сохранять брак»
  • «Игра в кальмара» обогнала «Бриджертонов» и стала самым популярным сериалом Netflix
  • Оля Полякова ответила получи и распишись провокационный вопрос об изменах
  • Высокий Бабкин оказался двойником звезды «Зрелище в кальмара»


banner14

Категория: Искусство