Компания Kernel с партнерами создает современный агроуниверситет


Опубликованно 03.11.2021 17:15

Компания Kernel с партнерами создает современный агроуниверситет

Кoмпaния Kernel в пaртнeрствe с Eврoпeйским бaнкoм рeкoнструкции и рaзвития Deloitte и Prometheus зaпускaeт oбрaзoвaтeльный прoeкт про студeнтoв прoфильныx спeциaльнoстeй — Open Agro University.

Зaдaчa унивeрситeтa — рaсширить знaния мoлoдыx спeциaлистoв узкoгo прoфиля и aдaптирoвaть иx умeния к пoтрeбнoстям сoврeмeннoгo aгрaрнoгo бизнeсa. Прoфeссиoнaльныe кoмпeтeнции нoвoгo oбрaзцa мoжнo пoлучить сoвeршeннo бeсплaтнo.

Учебные программы Open Agro University за 7 специальностям разработаны с учетом профессиональных навыков (hard skills), а вот и все soft skills — ключевых компетенций, необходимых чтобы успеха в будущем. Кроме сего, в рамках проекта студенты смогут повысить качество digital-умения, повысить ступень владения английским языком. К обучению приглашают студентов 4-5 курсов вузов иль первого-второго года выпуска.

Вскрывание Open Agro University — сие не просто запуск случающийся платформы для тренингов. Сие проект с европейскими ориентирами, в основе которого уникальная рецензия внутренних экспертов, международные стандарты образования, сплочение лучших учебных программ украинских и иностранных вузов. Супряга с аграрным бизнесом позволит нам наказывать, что у современного образования в отлучке пределов и условностей, а такое квадривиум может стать универсальным решением квалификационных проблем на всех отраслей", — уверена Благородная Билан, руководитель программ технического сотрудничества в АПК, ЕБРР.

Посреди лекторов университета — внутренние эксперты с бизнеса, партнеры компании — производители сельскохозяйственной техники и удобрений, а да преподаватели смежных дисциплин с международных университетов. Продуманная учебная монитор дополняет современный удобный микроформат получения, позволяющий присоединиться к проекту во всех отношениях желающим, независимо от места жительства и ключевой формы обучения или работы. Студенты будут попроведывать лекции онлайн, совершенствовать полученные запас на производстве, в лабораториях, будут заключать индивидуальных менторов и т.д.

"Развитие бизнеса будущие времена напрямую зависит от того, как сил, ресурсов и времени возлюбленный готов вкладывать в молодежь в настоящее время. Мы готовы всесторонне держать сторону образовательные инициативы компаний разного направления, особенно порой речь идет об узких специальностях. (по)хотение прокачать устаревшую систему действенными и современными инструментами малограмотный может не вдохновлять", — уверяет Яся Акулов, старший менеджер практики Human Capital Advisory Services, Deloitte.

Натаскивание начинается 1 февраля 2022 лета. Продолжительность профессиональных программ — с 4 до 6 месяцев. После окончания элита студенты получат возможность попасть получи оплачиваемую практику в Kernel.

"Агроотрасль и подразделение — сферы, требующие ото потенциальных кандидатов не поверхностных теоретических знаний может ли быть диплома о высшем образовании, а реальной практики погружения в профессию. Да мы с тобой хотим привлекать к работе в компании лучших и преимущественно мотивированных молодых специалистов, в идеях и инновационных решениях которых нуждается фирма, поэтому готовы открыть двери в сельскохозяйственный мир и предоставить доступ к уникальной экспертизе студентам моментально нескольких специальностей. Это основной проект такого масштаба и направления к Kernel. И мы рады испытать в команде партнеров специалистов платформы онлайн-образования Prometheus, имеющих исследование создания эксклюзивных e-learning продуктов", — утверждает Наталья Теряхина (Кульчицкая), управляющий департамента персонала Kernel.

Спросить больше о проекте и заполнить заявку держи обучение можно на сайте https://oau.kernel.ua/


banner14

Категория: Обучение