У Telegram 70 млн новых пользователей на фоне сбоя Facebook


Опубликованно 03.11.2021 17:40

У Telegram 70 млн новых пользователей на фоне сбоя Facebook

Eжeднeвныe тeмпы рoстa aудитoрии Telegram нa пoрядoк прeвысили нoрму, oтмeтил Пaвeл Дурoв.

Мeссeнджeр Telegram зaрeгистрирoвaл сильнее 70 млн новых пользователей сверху фоне масштабного сбоя соцсети Facebook и ее сервисов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале   ктитор мессенджера Павел Дуров изумительный вторник, 5 октября.

"Ежедневные темпы роста Telegram для порядок превысили норму, и после один день мы приняли больше 70 млн беженцев с других платформ", – написал некто.

Дуров отметил, что Telegram продолжал трудиться для большинства пользователей мессенджера. Присутствие этом некоторые пользователи в Северной и Южной Америке могли попасть в аварию с более низкой скоростью, нежели обычно, так как капитал людей с этих континентов в то время как начали регистрироваться в Telegram.

Напомним, 4 октября остановка. Ant. исправность в работе Facebook стал крупнейшим в истории. Подход к соцсетям и сервисам компании был закрыт семь часов.

Вечерком во вторник в работе сервисов Facebook с начала произошел сбой. На проблемы в работе Instagram жалуются население США, Великобритании и других европейских стран.


banner14

Категория: Новости