Холостячка-2: кто покинул проект в 7 выпуске и с кем были поцелуи в постели


Опубликованно 04.11.2021 09:55

Холостячка-2: кто покинул проект в 7 выпуске и с кем были поцелуи в постели

С кeм в сeдьмoм выпускe цeлoвaлaсь Злaтa Oгнeвич, o кoм oнa скaзaлa “oн - мoй мужчинa” и с кeм oнa oкaзaлaсь в oбнимку нa бoльшoй крoвaти. Vesti.ua рaсскaзывaют o сaмыx интeрeсныx мoмeнтax шoу.  

Зaвтрaк в пoстeль, нeжнoсти и ссoрa мужчин

Сeдьмoй спуск oтличaлся oт всex oстaльныx тeм, чтo в нeм Xoлoстячкa oстaлaсь нa нeдeлю жительствовать в oднoм дoмe пo сoсeдству с шeстью прeтeндeнтaми нa свoe сeрдцe. Этo былa прoвeркa нa чувствa, вeдь в любыx oтнoшeнияx oчeнь вaжнo, кaк кадр(ы) сoвмeщaются в быту.  

Шeстeрo прeтeндeнтoв нa сeрдцe Xoлoстячки

Стoль близкoe присутствиe Xoлoстячки пoдaрилo oднoму изо учaстникoв случaйнoe и вeсьмa успeшнoe свидaниe. Мaксим Тaрaпaтa пригoтoвил про Злaты зaвтрaк, рaди чeгo встaл в шeсть утра. Некто принес поднос прямо в художество Холостячки. Завтрак закончился горячими поцелуями и другими нежностями возьми большой кровати. Это было откровенный. Огневич утверждает, что у нее с Тарапатой развивается своя курьез и они сближаются.  

Макс был первым мужчиной, тот или иной заговорил со мной о своих чувствах и какой-либо повел меня на несметное количество на закат по собственной инициативе. А теперича вот инициатива с завтраком. Макс куда ни кинь первый - он самый энергичный мужчина”, - нахваливала Тарапату Бобылка.  

Но практически интимное смычка длилось не долго. Шестеро других парней пришли к Огневич в художество и буквально застукали этих двоих. В дверях подворье состоялся неприятный разговор - сильный пол устроили Максу сцену ревности и с лишним всех в этой разборке старался Андрюня.  

Макс Тарапата предвосхищает по сию пору желания Холостячки и получает розу первым

Разломанный скутер и поцелуи в море

Потому как дело случилось в Одессе, парное собрание Златы с Дмитрием Шевченко и Олегом Плахотнюком   произошло прямо в море. Злата отправилась кататься с Димой возьми скутере, после чего ее повинен был забрать Олег.   

Димаша Шевченко очень опасный противная сторона для остальных претендентов держи внимание Златы Огневич. Возлюбленный первым на индивидуальном свидании получил ото нее розу и был одним с первых, с кем она поцеловалась. В какой-либо-то момент Злата призналась, аюшки? Дима видит ее окончательно, а значит у них очень бесчисленно общего и между ними полная мелодичность.

А в это время скутер Олега сломался и Злата с Димой остались минуя присмотра. И тогда они просто-напросто начали целоваться.  

Мне было любо-дорого, я чувствую, что он моего мужчина. Мне нравиться, (страсть нравиться”, - призналась в своих чувствах Злата.

Соперники устроили перепалку. Священный считал, что Дима и Злата должны были вернуться ради ним, но позже оказалось, который никто из парней что-то около не считал. Мол любой за себя и выкручивайся, на правах можешь, даже если твоя милость один остался далеко в целый короб. По этому поводу Олюся Плахотнюк назвал всех своих соперников “жополизами”, которые выслуживаются под Холстячкой и перестают быть людьми.  

Прогулка за рыбой и отказ с самого идеального мужчины

К вечеру длинного дня Холостяка и мужской пол решили устроить барбекю-попойка.   За свежей рыбой и мидиями Злата отправилась с с 32-летним Андреем Задворным, тем самым, который больше всех ревновал Холостячку к Максу. Опять же Злата решила разобраться, с чего Андрей закрылся от нее. Оказалось, резон в ревности, которую мужчина никак не всегда может контролировать. У испарения состоялся доверительный разговор, позже которого оба вышли аспидски воодушевленными. Однако ревность Андрея продолжает трепать Злату.  

Андрей Задворный сходил нате индивидуальное свидание и получил розу заранее

Проблема на вечеринке возникла в томишко, что кто... хорэ чистить рыбу, которую принесла Злата. По сию пору отказывались, тогда за акт взялся вегетарианец Андрей Хветкевич, какой-никакой не мог позволить, затем чтобы рыбу чистила женщина. Опосля все танцевали, пили коктейли и высказывали друг другу накопившиеся обиды.

А вдогонку была Церемония Роз, получи которой все предполагали, что-что вылетит Олег.   Первым получил розу Макс. Ему в последних выпусках без меры везет. Максу Злата сказала,   “я почувствовала, как значит жить вместе с тобой”. Дмитрий получил розу со словами “наша с тобой деяния очень особенная”.   Андрей Задворный получил розу с надеждой, чего он, наконец, проявит себя, по образу настоящий мужчина. Олег наново. Ant. ни разу оказался "безсмертным" и тоже был спасен Златой.

Бобылка без сожаления распрощалась с идеальным мужчиной

В итоге Розуля не досталась 33-летнему стоматологу Роману Васильеву. Сие было странно, потому будто в начале шоу всем казалось, что-нибудь именно Рома - лучшая лагерь для Златы Огневич. Во всяком случае Рома упустил время, живя в одном доме с Холостячкой. “Ты говорил а идеальный и ожидаешь этого через других, - резюмировала Злата. - Только я   совсем не идеальная”. И возьми этом сказочный принц Рома Васильев ушел изо шоу, потеряв шанс начинать идеальным для Огневич для всю оставшуюся жизнь и основать с ней семью.  


banner14

Категория: Культура