Мисс Украина-2021 Анна Неплях заявила свое право говорить по-русски


Опубликованно 07.11.2021 05:15

Мисс Украина-2021 Анна Неплях заявила свое право говорить по-русски

Нaциoнaлисты нaбрoсились нa сoцсeти "Обращение Укрaинa Всeлeннaя - 2021" Aнну Нeпляx. Вoлнa oбвинeний кaсaлaсь "нeзнaния укрaинскoгo языкa". Дeвушкa в стoриз Instagram oбрaтилaсь кo всeм, кто такой упрекает ее этим, и объяснила общается и ведет принадлежащий блог на русском, только оказалось, что в 2021 этак нельзя.

Сама 27-летняя Нюня родом из Днепра и с детства общалась объединение-русски.

Неплях отметила, по какой причине 90% ее подписчиков - русскоязычные.

"Того многоуважаемое господа. Как видите, что выучить украинский язык следовать сутки, потому что возлюбленный твой родной. И потому, подобно как у тебя достаточно интеллекта, с тем говорить на чистом хорошем языке, а никак не разорять его суржиком. Благодаря чего хочу подчеркнуть, что я, наподобие человек, выросший в русскоязычной семье, в городе, идеже 90% говорят по-русски, я заслуживаю уважения и заслуживаю самовыражаться нате таком языке, на которым ми удобно. Спасибо за постижение!", – заявила Неплях уже держи украинском.

Напомним, жительница Днепра, 24-летняя Аннушка Неплях уже в декабре отправится давать Украину на международном конкурсе прелести – "Мисс Вселенная 2021". В она поздним вечером пятницы, 15 октября, стала победительницей финала конкурса прелести "Мисс Украина Вселенная 2021". Анну знают в Украине объединение ее участию в реалити-супершоу "Холостяк-10"

Как сообщали Vesti.ua:

  • Омбудсмен Креминь донес Лазебной получай русскоговорящих педагогов.
  • А родом изо Луганска: Данилов заявил, как "напрягается", слыша русский шлепало.
  • К слову,   ранее   Данилов неблагополучно попытался перейти на латиницу   в публикации в личной странице в Facebook. В посте, опубликованном 13 сентября симпатия сделал три ошибки в одном предложении.


banner14

Категория: Культура