Маск сообщил, в каком случае продаст акции Tesla


Опубликованно 07.11.2021 07:20

Маск сообщил, в каком случае продаст акции Tesla

Сoстoяниe oснoвaтeля aмeрикaнскиx кoмпaний Tesla и SpaceX дoстиглo 300 миллиaрдoв дoллaрoв.

Oснoвaтeль aмeрикaнскиx кoмпaний Tesla и SpaceX Илoн Мaск гoтoв пoжeртвoвaть 6 млрд дoл. oт прoдaжи aкций Tesla, eсли сие поможет спасти мир с голода. Об этом в воскресенье, 31 октября, возлюбленный написал в Twitter.  

"Если Всемирная продовольственная программный документ сможет точно описать в этой ветке обсуждения в Twitter, вроде 6 млрд долларов решат проблему голода в мире, я мгновенно   же продам акции Tesla", - сообщил некто.

Таким образом он отреагировал получи и распишись просьбу исполнительного директора Всемирной продовольственной программы ООН Дэвида Бизли, некоторый завяил, что 6 млрд долларов получай борьбу с угрозой голода и его последствиями исполнение) человечества позволят справиться с "катастрофой".

"Сие ровно столько, сколько нам нужно угоду кому) предотвращения катастрофы", - написал Бизли.

"Финансовая отчетность должна лежать открыта, чтобы общественность видела, равно как тратятся эти средства", - указал Маск в своем комментарии.

В декабре прошлого лета Бисли говорил, что в 2021 году человечеству грозит тяжелейший гуманитарный переворот, от голода может опочить 270 млн человек. Генсек ООН   Антониу Гутерриш   заявлял, чисто из-за пандемии сумма людей, находящихся на грани голода, может преумнож на 130 млн.

Уже сообщалось, что более миллиона муж (совета) на юге Мадагаскара по-черному пытаются выжить в условиях первого в истории голода, вызванного глобальным изменением климата.

Точно сообщалось ранее, в 2020 году в мире   аппетит затронул около 811 миллионов героев, что на 161 миллиончик больше, чем в 2019 году.


banner14

Категория: Новости