Кино выходного дня от Vesti.ua: от космической одиссеи до брака по расчету


Опубликованно 08.11.2021 10:35

Кино выходного дня от Vesti.ua: от космической одиссеи до брака по расчету

В прeддвeрии нoвoгo уикeндa   Vesti.ua рeшили пoмoчь вaм oпрeдeлиться с фильмoм нa выxoдныe. В нaшeй пoдбoркe нaйдeтся кинo во (избежание любитeлeй фэнтeзи, дeтeктивoв и триллeрoв, бoeвикoв и ужaсoв, биoгрaфичeскиx дрaм и рoмaнтичeскиx кoмeдий. Приятнoгo прoсмoтрa!

Рoмaнтичeскaя кoмeдия: "Прeдлoжeниe" (2009)

Мaргaрeт Тeйт – испoлнитeльный дирeктoр прeуспeвaющeгo aгeнтствa. Сдeлaть тaкую успeшную кaрьeру eй пoмoгaeт ee нe слишкoм умильный xaрaктeр. Нeльзя скaзaть, чтo oнa пoльзуeтся бeшeнoй пoпулярнoстью у сoтрудникoв и пoдчинeнныx, зaтo дeлa кoмпaнии идут в гoру. Нo дaжe у тaкиx нeзaмeнимыx спeциaлистoв бывaют прoблeмы. Мaргaрeт – кaнaдкa, и ee визa зaкaнчивaeтся. Вoзврaщaться нa рoдину дeвушкe сoвсeм нe xoчeтся. Нa умишко приходит единственное решение – липовый брак. И кандидат тоже убирать – Эндрю. Он помощник Маргарет, ее подвластный, а значит не посмеет отказать. Только у молодого человека есть собственные картина. Во-первых, начальница самоё должна сделать ему предписание, причем прилюдно, а во-вторых, издательство долженствует опубликовать его книгу. Маргарет готова получай все, лишь бы наследовать заветный штамп. Но сверху этом ее страдания неважный (=маловажный) заканчиваются. Чтобы пройти проверку в эмиграционной службе, молодым придется изведать друг друга получше, оттого Маргарет предстоит знакомство с родней будущего жинка.

Романтическая комедия с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях стала самой кассовой в 2009 году.

Фэнтези: "Чарли и шоколадная предприятие" (2005)

Пока Warner Bros. снимает небывалый фильм про шоколадного магната Вилли Вонку с Тимоти Шаламе в главной роли, предлагаем вспомянуть непревзойденного Джонни Деппа в этом образе.

Фамилия Чарли Бакета и так-так жила небогато, а когда его отца уволили с работы, им таким образом совсем тяжко. Однажды помещик местной кондитерской фабрики, которая славилась изготовлением вкуснейшего шоколада, решил осуществить лотерею: в пять плиток симпатия положил золотые билеты – малышня, которым они достанутся, смогут поездить на фабрике и своими глазами испить творящиеся там чудеса. Впоследствии того, как конкуренты выкрали сигнатура шоколада, это место как видим засекреченным, поэтому новость о лотерее взволновала и взрослых, и подростков. С носа), как мог, боролся ради победу, но билеты достались только что пятерым счастливчикам, в числе которых оказался и Чарли.

Актеры: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Хелена Бонем Кожух, Ноа Тейлор.

Фантастика: "Интерстеллар" (2014)

Явление переносит зрителя в недалекое будущие времена, когда космос уже мала) освоен шагнувшим вперед человечеством, а ресурсы Земли истощены. С-за растущей концентрации азота получи нашей планете царит бездождие и, как следствие, глобальный провиантский кризис. Сотрудники секретной лаборатории НАСА обнаруживают в районе орбиты Сатурна червоточину, позволяющую форсировать пространственно-временной барьер и в кратчайшие сроки смеситься в другую галактику. Возможно, сие шанс на спасение в (видах всего человечества. В рамках программы "Лазарька" совершается первая экспедиция, в результате которой за ту сторону "кротовой норы" обнаруживаются три преимущественно подходящих для жизни планеты. Ноне настало время для другой экспедиции: профессору Бренду и его коллегам предстоит, рискуя собственными жизнями, оформить исследования в условиях, когда Водан час равен нескольким годам получи Земле, и найти способ переселения землян для другую планету.

Космическая хождение братьев Кристофера и Джонатана Ноланов была номинирована держи множество премий и получила "Божье копьё" за лучшие визуальные эффекты.

Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, МакКензи Фой.

Биографическая дилогия: "Убей своих любимых" (2013)

В середине 40-х, эпизодически совсем юный писатель Аллен Гинзберг учился в Колумбийском университете, дьявол встретился с Люсьеном Карром, невообразимо умным и красивым сокурсником. Карр открывает исполнение) Гинзберга удивительно притягательный богемный подлунный мир и знакомит с Уильямом Берроузом и Джеком Керуаком. Отрицая общепринятые видение в жизни и литературе, четверка рушит устои, чтобы сделать нечто новое, так, что впоследствии станет движением битников. Следовать всем этим наблюдает со стороны Дэвид Каммерер, тридцатилетний молодой человек, отчаянно влюбленный в Карра. Часом Каммерера находят мертвым, недоверие падает на трех друзей, которых тутовник же берут под стражу. С сего момента их только который начавшаяся богемная жизнь тип-топ меняется.

Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Дэйн ДеХаан, Майкл С. Вестибюль, Элизабет Олсен.

Триллер: "Похороненный заживо" (2010)

Пол – контрактник в Ираке. Буква работа необходима ему, ради заработать денег для своей семьи. Единою он потерял сознание, а порой очнулся, понял, что его похоронили вживе. Зажигалка и мобильный телефон – сие все, что у него осталось угоду кому) попыток спасти свою житьё-бытьё и не сойти с ума. Либо, в крайнем случае, что бы попрощаться с семьей.

Актеры: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перес, Роба Патерсон.

Боевик: "Турист" (2010)

Роковая оч Элиза – возлюбленная разыскиваемого полицией вора Сашуня Пирса, который похитил огромную сумму денег у своего босса. Алексюха не ищет простых путей, из-за этого герой, недолго думая делает пластическую операцию и меняется давно неузнаваемости. Элиза едет в Венецию, дабы отыскать парня, похожего получи и распишись Александра и, таким образом обмануть полицию, следящую из-за ней. Под эту образ подходит американский турист точно по имени Фрэнк, который незадолго влюбляется в прекрасную незнакомку. Вскорости романтическая встреча Элизы и Фрэнка оборачивается опасными приключениями с погоней и покушениями.  

Актеры: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Секс Беттани, Тимоти Далтон.

Ужасы: "Красная Шапочка" (2011)

Перипетии фильма разворачиваются в маленькой Боровой деревушке, жителей которой веку) терроризирует оборотень-убийца. Тогда живет юная красавица после имени Валери, помолвленная с сыном местного кузнеца Генри. Да и то их союз был заключен напересечку воли девушки, давно и всем своим существом влюбленной в простого дровосека Питера. Несостоявшаяся подходящий собирается сбежать из деревни, как ни их планы нарушает злоехидный оборотень, убивший родную сестру Валери. Спирт нападает на жителей вот время всеобщего празднества. В результате нападения барышня неожиданно открывает в себе сверхъестественные талант, что привлекает внимание охотника после нечистью, прибывшего в деревню. Об эту пору он собирается использовать Валери в качестве приманки.

Актеры: Достойная Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандес, Билли Берк.

Новости кинотеатр:

  • предыдущая подборка фильмов получи и распишись выходные от Vesti.ua;
  • съемки начались: инициатор взгляд на Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонки;
  • Трансцендентность вселенной, от которой захватывает лар:   Vesti.ua посмотрели "Дюну" Дени Вильнева с Тимоти Шаламе в главной роли;
  • Vesti.ua посмотрели блокбастер "Веном 2: Карнаж" и делятся впечатлениями: выжил ли Карнаж, что-нибудь создатели думают о третьей части киноистории насчет Венома и чем так важна часть после тиров.


banner14

Категория: Культура