Оля Полякова попрощалась с “Королевой ночи”


Опубликованно 13.11.2021 09:15

Оля Полякова попрощалась с “Королевой ночи”

Свoим кoнцeртoм в киeвскoв Двoрцe Спoртa Oля Пoлякoвa зaвeршилa эпoxу “Кoрoлeвы Нoчи” и здесь жe зaявилa o пoдгoтoвкe нoвoгo шoу!

“Кoрoлeвa нoчи” стaл одним изо наиболее громких проектов украинского ток-шоу-бизнеса, который принес Репатриант Поляковой статус “самой гастролирующей певицы” в стране. В общей сложности Полякова выходила с сим шоу к зрителям около 400 в кои веки, что является абсолютным рекордом. В главных чертах эту программу увидело около 10 миллионов человек, в том числе стадионное выступление во Львове (35 тысяч массы), десятки трансляций на телевидении и неудовлетворительно всеукраинских тура.

На брифинге плакальщица призналась, что уже работает с командой по-над концептуально новым шоу “Взрослая Простит”, которое по прогнозам хохляцкий зритель увидит уже по весне 2022 года.

Финальный солянка во Дворце Спорта маловыгодный обошелся без целого ряда спецсюрпризов. Оля Полякова представила публике новую, вдобавок не вышедшую песню: украиноязычный дуэт с DZIDZIO “Щасливі штат(ы)”. Этот трек станет саундтреком к рождественской комедии “Зірки вслед за обміном”, спродюсированной певицей, которая выйдет в прокат 1 января 2022 возраст. Впервые на сцене Дворца Спорта прозвучали хиты с репертуара Поляковой, ранее приставки не- входившие в оригинальную программу “Королева Ночи”: “Белый русская”, “Ночная жрица”, “Эй, секундочку” и “Взрослая Колыбельница”.

Традиционно “Королева Ночи” поразила зрителей своими сценическими масштабами. С целью участников шоу было пошито 183 костюма, изо них более десятка костюмов и образов после вечер меняет сама баядерка. Всего для реализации авиашоу-программы понадобилось 650 световых приборов, а избитый вес света, декораций, оборудования, реквизита, всей необходимой техники составил 245 тонн. Самоё сцена-трансформер была разработана в области спецзаказу и включала в себя девять сценических площадок.


banner14

Категория: Культура