ПриватБанк приостановит работу банкоматов и Приват24


Опубликованно 16.11.2021 04:15

ПриватБанк приостановит работу банкоматов и Приват24

Спeциaлисты ПривaтБaнкa рeшили oбнoвить прoгрaммнoe oбeспeчeниe прoцeссингoвoгo цeнтрa нaкaнунe высoкoгo сeзoнa пoкупaтeльнoй aктивнoсти.

Гoсудaрствeнный ПривaтБaнк врeмeннo приoстaнoвит рaбoту банкоматов, терминалов и приложения Приват24 в найт на воскресенье, 7 ноября. Об этом говорится в сообщении американка-службы финучреждения.

"В ночь с 6 нате 7 ноября ПриватБанк обновит программное снабжение процессингового центра, чтобы поставить бесперебойную работу для наших клиентов. Я осознаем, что это высокорослый сезон покупательной активности, кто начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами вдоль всему миру, и мы беспокоимся, дай вам шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял таски", – говорится в сообщении.

В часы обновления процессингового центра, 7 ноября, с 1:00 и раньше 4:30, банк кратковременно приостановит постройка транзакций по карточкам, работу Приват24 про физических лиц и Приват24 к бизнеса.

Кроме того, в ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в ставная банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной яма банка.

"Просим обратить почтение на эту информацию и возможные неудобства и, адекватно, спланировать отдых или почувствовать на своей шкуре свои безналичные покупки в торговой силок и интернете на несколько часов", – отметили в банке.

Точно по данным ПриватБанка, ежегодно объемы операций клиентов с картами растут возьми 20%. На сегодняшний нона процессинговый центр банка обрабатывает больше 70 тысяч карточных платежей без остановки.

Напомним, в октябре ПриватБанк ввел приостановление на количество переводов с карточная игра на карту. Теперь пользователи Приват24 смогут проводить максимум сотню переводов с карточная игра на карту в месяц.


banner14

Категория: Новости