В Ивано-Франковске увеличили сумму премии за высокие баллы на ВНО


Опубликованно 16.11.2021 05:10

В Ивано-Франковске увеличили сумму премии за высокие баллы на ВНО

Городничий Ивaнo-Фрaнкoвскa Руслaн Мaрцинкив сooбщил, чтo учeникaм будут выдaвaть прeмии зa сaмыe высoкиe бaллы получай ВНО.

"Учиться никогда мало-: неграмотный поздно. Можно даже наблатыкаться учиться. А за знание обрести премию! На исполкоме приняли урегулирование поощрять одаренных детей". Об эту пору для учащихся, которые получат самые высокие результаты ВНО (198, 199 не то — не то 200 баллов по меньшей мере точно по одному учебному предмету) будут премии", - написал отец города в Facebook.

При этом Марцинкив уточнил, почто размер премии будет находиться во власти от баллов: 198 баллов – 9 тысяч гривен, 199 баллов – 12 тысяч гривен,   200 баллов – 15 тысяч гривен.

В свою очередь мэр Ивано-Франковска добавил, как у тех учеников, которые получат высокие баллы (одним по нескольким предметам, преимущество на премию возрастут, приблизительно как вознаграждение можно перестань получить за каждый розничный результат.

Отмечается, что до этих пор в Ивано-Франковске практиковали выплату премий вслед   успешное ВНО. В 2021 лета премии в размере   5 тысяч гривен получили 8 учеников, которые получили 200 баллов объединение разным предметам.


banner14

Категория: Студентам