Актер из Голливуда станет новым украинским «Холостяком»


Опубликованно 18.11.2021 17:20

Актер из Голливуда станет новым украинским «Холостяком»

Нoвым «xoлoстякoм» стaнeт aктeр изо Лoс-Aнджeлeсa укрaинскoгo прoисxoждeния Aлeксaндр Тoпoльский.

Длитeльнoe врeмя в (видах всex oстaвaлoсь сeкрeтoм, ктo жe будeт нoвым «Xoлoстякoм». Учaстницы тaкжe дo нaчaлa съeмoк нe знают, ради чье сердце будут сшибиться. К счастью, наконец, стартовали съемки реалити-тусовка, и стало известно, кто а стал главным героем 12-го сезона романтического проекта, передает Летопись.инфо со ссылкой получи today.ua


По традиции, титул нового «Холостяка» держат в секрете прежде самого начала съемок, в так время как имя «Холостячки» озвучивают авансом.

26 октября стартовали съемки долгожданного проекта, и в Тенёта появилось имя и фото главного героя. Выяснилось, почто участницы поборются за дух некоего Александра – предпринимателя с Лос-Анджелеса.

На черным-черно-белом снимке, появившемся в Тайник можно увидеть очаровательного молодого мужчину, полет 32-35, с правильными чертами лица, мужественной челюстью, пристальным взглядом и густоватый шевелюрой.

Актер из Голливуда станет новым украинским "Холостяком"

Поклонники романтического реалити-тусовка отреагировали на новости. Большая верешок пользователей выразила свою торжество по поводу нового героя, отмечая, который парень очень красивый и харизматический, поинтересовавшись, неужели в Украине безлюдный (=малолюдный) нашлось достойного претендента.

«Так-сяк себе», «Интересный эфеб», «Наконец-то чудный», «А из Украины сделано все холостяки закончились?» – интересуются поклонники автомотошоу.

Актер из Голливуда станет новым украинским "Холостяком"

Наверняка, больше информации о «Холостежь-12» мы узнаем вслед или уже после выхода первого   выпуска.

Читайте равным образом:
  • Ким Кардашян обтянула фигуру кожаным платьем через Fendi
  • Пенелопа Круз украсила обложку модного глянца
  • Задувает Artik & Asti распался: Анну Дзюбу заменит новая пособница
  • «Мисс Украина Вселенная» Анка Неплях показала складки возьми животе
  • Солистка Go-A огорчила фанатов Maneskin


banner14

Категория: Искусство