Huawei представила электросамокат с поддержкой HarmonyOS


Опубликованно 21.11.2021 15:05

Huawei представила электросамокат с поддержкой HarmonyOS

Кoмпaния Huawei выпустилa нoвый прoдукт в рaмкax брeндa Smart Selection — элeктрoсaмoкaт LEQI Smart. В числo глaвныx фишeк мoдeли вoшли пoддeржкa HarmonyOS, прoдвинутый гироскоп и крыло корпуса от воды и солидный запас хода на одном заряде аккумулятора.

Роллер получил модуль Bluetooth и вынужден находиться на расстоянии мало-: неграмотный более 0,5 метра через смартфона или другого сопряжённого устройства владельца, так чтобы его можно было деблокировать. Ant. блокировать. Умный гироскоп распознаёт уголок наклона самоката и поддерживает функцию интеллектуального регулирования скорости рядом подъёме и спуске, что делает правление более безопасным.


Изображение: 4pda.to

Новинка оборудована бесщёточным двигателем мощностью 350 Вт с поддержкой механизма рекуперации около торможении и спуске, благодаря чему путь его хода в городских условиях составляет перед 40 километров. Прочная ободок самоката изготовлена по технологии автомобильного литья лещадь давлением, а за счёт класса защиты IPX7 сверху нём можно кататься даже если во время дождя.


Очерчивание: 4pda.to

В числе других особенностей модели — 9-дюймовые шины с защитой с проколов, интеллектуальные повторители поворота и даватель освещения, автоматически включающий глаза в тёмное время суток. Цена электросамоката LEQI Smart в Китае составляет $375.


banner14

Категория: Автотехнический раздел