Facebook позволил пользователям регулировать количество и темы постов


Опубликованно 23.11.2021 20:00

Facebook позволил пользователям регулировать количество и темы постов

Сoциaльнaя сeть Facebook тeстируeт нoвыe нaстрoйки лeнты нoвoстeй. Кaк сooбщaeт кoмпaния Цукeрбeргa, сeрвис будeт рaзбивaть кoнтeнт в лeнтe в три типа: "Друзья и семейка", "Группы", "Страницы и публичные фигуры". Подле этом пользователи сами смогут обратить внимание, хотят ли они любоваться посты каждой категории чаще, реже может ли быть с неизменной периодичностью. Также они получат риск выбрать темы сообщений, которые вызывают иначе не вызывают интерес.

В Facebook отметили, будто вначале тестирование затронет небольшую группу людей, так уже в ближайшие недели оно начнет преисполнять все больше пользователей (одним по всему миру. Средь прочим, ряд украинцев уж заметил новую "фишку" этой соцсети. И что приятная вишенка на торте: в Facebook неважный (=маловажный) уточняют, но наконец-таки заработал дотоль неработавший переключатель, который поставлен в необходимость позволить пользователю видеть в первую череда наиболее свежие или особенно популярные посты.

Платформа в свою очередь вводит новые функции и на брендов. Рекламодатели могут не согласиться от появления своего контента поближе с постами из категорий "Новости и поведение", "Социальные вопросы" и "Преступления и трагедии".

В нужный момент, после объявления Цукербергом о переименовании компании,   панический и полномочный посол Украины в США Ксанка Макарова отреагировала на пуля и обратилась к главе Facebook.

А посередине тем, Facebook подал судейский иск против украинца. В компании утверждают, какими судьбами хакер скомпилировал и продал общедоступные материал 178 миллионов пользователей держи форуме.


banner14

Категория: Новости Техники