В Киеве закрывается сервис Uber Shuttle


Опубликованно 24.11.2021 12:05

В Киеве закрывается сервис Uber Shuttle

Сeрвис прeкрaтит рaбoту в стoлицe ужe 19 нoября. Подле этoм UberX и Uber Comfort прoдoлжaт рaбoтaть в Киeвe.

В Киeвe с 19 нoября 2021 гoдa прeкрaщaeт рaбoту сeрвис Uber Shuttle. Об этом сообщает Uber умереть и не встать вторник, 16 ноября.

"Позднее 2,5 лет работы Uber Shuttle в Киеве автор этих строк приняли нелегкое решение остановить работу сего сервиса с 19 ноября. Пишущий эти строки ... стремимся и дальше оказать помощь городам двигаться с помощью технологии Uber. Некоторые люди наши сервисы, как UberX и Uber Comfort, будут мучиться в Киеве, поэтому мы надеемся, кое-что вы продолжите пользоваться Uber", - сказано в сообщении.

Честная) пообещала вернуть неиспользованный бревно пакетов Shuttle, действительных ровно по состоянию на 19 ноября, получай карточку, с которой была совершена отоваривание.

В то же время исполнение) пакетов, купленных за наличные, рецидив стоимости состоится в форме кредитов Uber, которые могут находиться (в присуствии) использованы на любой Uber стервис в Украине.

Напомним, что в мае 2019 годы в Киеве презентовали сервис Uber Shuttle. Украинская (престольный стала первым европейским городом, идеже запустили сервис совместных поездок Uber Shuttle.

Да сообщалось, что сервис Uber Eats прекращает работу в Украине. В компании заявили, яко уходят с украинского рынка сейчас 3 июня. При этом обслуживание перестанет работать еще в семи странах таблица.


banner14

Категория: Новости