Стало известно, кто представит Украину на Детском Евровидении


Опубликованно 25.11.2021 16:55

Стало известно, кто представит Украину на Детском Евровидении

В oчeрeднoй рaз нa oтбoрe нe oбoшлoсь бeз скaндaлoв.

В вoскрeсeньe, 24 oктября, стaлo извeстнo, ктo прeдстaвит Укрaину нa Дeтскoм «Eврoвидeнии» вo Фрaнции. Этo 14-лeтняя Eлeнa Усeнкo изо Белой Церкви Киевской области, передает Сообщение.инфо со ссылкой для Апостроф.


Девушка боролась насупротив 10 других участников финала отбора, исполнив песню «Важіль». Симпатия получила самые высокие 63 бала, с них 52 – от профессионального жюри и 11 – ото зрителей.

В профессиональное жюри вошли делегатка Украины на Евровидении 2010 Alyosha, телеведущий и создатель Игорь Кондратюк, музыковед Возлюбленная Морозова, главный редактор Karabas Live и политонический журналист Игорь Панасов и   посланник Украины на детском Евровидении 2020 Лексаша Балабанов.

Спустя два месяца Лена отправится в Город на берегах Сены, где 19 декабря состоится финиш детского песенного конкурса.

О ней знакомо, что девушка обучается вокалу в Katapulta art music school и участвовала в Национальном отборе в прошлом году, вместе с тем тогда проиграла Александру Балабанову.

Напомним, чисто прошлогодний отбор на детское Евровидение был отмечен скандалом — Национальная развратница телерадиокомпания Украины   не допустила давно конкурса 12-летнего Афоризм Ткачука   с Волыни за сострадание в международном песенном конкурсе Stars of the Albion в Лондоне, который-нибудь связывают с пропагандистской акцией Кремля.

























ч
Читайте равным образом:
  • Ченнинга Татума и Зои Кравиц застукали получи и распишись свидании
  • Роскошное платье и накладные космы: Джоли с дочерьми вышла держи красную дорожку
  • В положении: Катюха Кухар удивила неожиданным заявлением
  • «Танцулька со звездами»: стрип-пластическая операция не помогла Евгении Власовой
  • Дщерь Пола Уокера вышла замуж: ее к венцу провел Вин Дизель


banner14

Категория: Искусство