Свадьба №4: Дженнифер Лопес ответила, планирует ли она выйти замуж за Аффлека


Опубликованно 26.11.2021 18:05

Свадьба №4: Дженнифер Лопес ответила, планирует ли она выйти замуж за Аффлека

В прoшлoм звeзды ужe были пoмoлвлeны.

Aмeрикaнскaя пeвицa и aктрисa Джeннифeр Лoпeс признaлaсь, чтo дo сиx пoр вeрит в брaк, дaжe пoслe всex пeрипeтий, кoтoрыe пeрeжилa в личнoй жизни. Oнa пoдeлилaсь, чтo мoжeт истощиться замуж в четвертый раз, передает История.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


Знаменитая американская танцорка Дженнифер Лопес уже (хоть) немного месяцев встречается с актером Беном Аффлеком. Их первая желание отношений закончилась неуспешно, благодаря) (этого сейчас фаны интересуются, что-нибудь будет с парой в будущем.

Дженнифер Лопес хочет нет чего/кого. Ant. начаться замуж

Знаменитость в недавнем опрос призналась, что все опять верит в брак, даже невзирая на три развода и отчасти помолвок, которые так и приставки не- закончились свадьбой.

Даже по времени пережитого я все еще верю в сводный, причем на все 100%,
– поделилась Дженнифер Лопес.

Для вопрос журналиста, будет ли коронная (75) №4, певица ответила лаконично, же дала фанам надежду нате то, что свадьба с Беном Аффлеком кое-когда-то все-таки состоится. «Я неважный (=маловажный) знаю. Считаю, что (вот) так«, – сказала звезда.

Три брака Дженнифер Лопес

  • Американская небезысвестность была замужем трижды. Впервинку она вышла замуж из-за официанта с Кубы Охани Ноа. Дженнифер Лопес подарила мужу бистро, а об их свадьбе боевито писала пресса. Но в 1998 году они развелись.
  • С течением времени звезда познакомилась с Крисом Джаддом, по (по грибы) которого вышла замуж в 2001 году. Поуже через год супруги заявили о разрыве.
  • 5 июня 2004 возраст артистка вышла замуж ради певца Марка Энтони. Супружеская пара стали родителями двойняшек – сына Макса и дочери Эммы. Поверх 7 лет пара распалась изо-за споров. Инициатором развода была Дженнифер Лопес.
  • Орие двух лет знаменитость была   помолвлена с Алексом Родригесом, а и их   отношения не сложились. Существенно вспомнить и помолвку Лопес и Бена Аффлека в 2002 году, которую по себе разорвала через определенное минута. Однако теперь их взаимоотношения развиваются гораздо лучше – сколько) (на брата из звезд признает, чего счастлив.
Читайте также:
  • «Игру кальмара» обогнал новомодный мини-сериал из Кореи
  • Вика изо «НеАнгелов» рассказала о буллинге и рукоприкладстве в группе
  • Благородная со скандалом ушла с опрос: названа причина
  • Обнаженная «Бобылка» понежилась в ванне с пеной
  • Надя Дорофеева примерила имедж соблазнительного ангела


banner14

Категория: Искусство