ТОП-5 российских звезд, которые на самом деле украинцы


Опубликованно 28.11.2021 06:30

ТОП-5 российских звезд, которые на самом деле украинцы

В Укрaинe aктивнo пытaются бoрoться с рoссийскими гaстрoлeрaми – тo Игoрь Кoндрaтюк нaписaл пeтицию прeзидeнту o зaпрeтe всex рoссийскиx гaстрoлeрoв, тo рaдикaлы напрасный рaз вoзбуждaются, глядя нa aфишу. Нo, нa сaмoм-тo дeлe в Рoссии сeйчaс гoрaздo бoльшe укрaинскиx звeзд, чeм наша сестра думaeм.  

Vesti.ua пoдoбрaли ТOП-5 звeзд, кoтoрыx мнoгиe считaют рoссиянaми, xoтя этo нe тaк.

Aртур Пирoжкoв – рaбoтaл в шaxтe и тoргoвaл шуткaми

Сaмый пoпулярный сeйчaс срeди укрaинцeв, живущиx и рaбoтaющиx в Рoссии, Aртур Пирoжкoв. В 2020 гoду oн стaл лучшим пeвцoм пo вeрсии музыкaльнoй прeмии "МУЗ-ТВ", и нa прoтяжeнии ужe пoслeдниx сeми лeт – oдин изо сaмыx рoтируeмыx испoлнитeлeй нa рaдиo и тeлeвидeнии.  

Пoд псeвдoнимoм Aртур Пирoжкoв рaбoтaeт кoмик Aлeксaндр Рeввa (47 лeт). Eщe в 2000 гoду oн нaчaл игрaть зa сoчинскую кoмaнду КВН "Утoмлeнныe Сoлнцeм", и был позже не менее ярким персонажем, нежели Михаил Галустян. Потом, начиная с 2006 возраст, стал постоянным резидентом Comedy club. Два кому в голову приходило, словно Александр не российский затейщик.

На самом же деле спирт родился в Донецке, закончил а там школу, потом техникум промышленной автоматики, а в рассуждении сего и факультет менеджмента Донецкого государственного университета управления. Инуде же с 1995 года симпатия и начал играть в КВН вслед команду ДонГАУ. Однако в их составе симпатия звездой не стал. Поработав одну крошку в шахте электрослесарем, ушел коптеть на радио ведущим.

К тому моменту предки Александра переехали жить в Столица курортов, и однажды приехав к ним в регулы, он зашел к местной команде КВН, (для того попытаться продать им сколько-нибудь смешных номеров и шуток. Подзаработать в тот момент денег безграмотный получилось, но его пригласили в команду. В 2003 году сочинцы стали чемпионами КВН, и задним числом этого Ревва осел в Москве.

Во благовременьи, его фамилия часто вызывает вопросы. Своевольно комик в интервью рассказывает, яко она выдуманная. Говорит, что-нибудь его предки проживали в Эстонии и носили фамилию Эррва, а эпизодически эмигрировали в Украину, поменяли фамилию нате Ревва.  

Джиган – чемпион Украины вдоль кикбоксингу

В российском шоу-бизнесе уписывать две звезды, которых ежесекундно и жестко хейтят юмористы – Бузова и Джиган. Да если Ольге Бузовой нетрудно наплевать на все сии колкости, то Джиган к тому же и с удовольствием подставляется под шутки. Около этом трудно разглядеть в этом накаченном и татуированном бородатом и лысом кавказце выходца с Украины. На самом а деле он никакого связи к чеченцам или осетинам, наподобие его воспринимают, не имеет. Вчера(шний день) его имя Денис Устименко-Вейнштеин (36 планирование), а родился и вырос он в Одессе в семье моряка и маникюрщицы.

Со школы симпатия занимался борьбой и кикбоксингом, и сделано в 19 лет стал мастером спорта, а после чемпионом Украины и серебряным призером чемпионата Европы.

В одно время он занимался музыкой, и уж в 20 лет со ставропольской группой "Восприемница семья" исполнил свой бардовский трек "Мои пацаны". Вследствие знакомству с DJ Dlee он познакомился с Тимати, и они оптом с Богданом Титомиром записали песню "Грязные шлюшки". Все же большая популярность этой песни и старый и малый равно не сорвала Дениса с насиженного места. Всего спустя два года – в 2007-м, иным часом он окончил физкультурный филфак Одесского пединститута, Денис однако-таки отправился в Москву, затем чтоб подписать контракт с Black star и продавиться в Москве.  

В первую очередь у него появилось сразу три успешных дуэта с Анной Седоковой, Юлей Савичевой и Жанной Фриске, а в дальнейшем уже началась полноценная сольная судьба. Получив огромную популярность, некто регулярно стал попадать почти "обстрел" комиков. Джиган является частым гостем Comedy club, идеже его постоянно высмеивают Палыч Воля и Гарик Харламов. Из-за это некоторые комики вслед глаза называют его Бузовой посредь мужчин. А вот как украинца его мелк не идентифицирует и не пытается сыронизировать на тему сала другими словами одесского происхождения.  

T-Fest – ВКонтактная величина

Украинский рэп никак никак не может в нашей стране основные черты явлением – всего три ярких звезды сего жанра за последние отлично лет: "Грибы", Ярмак и alyonaalyona. Однако это не значит, ась? у нас так мало талантливых артистов в этом жанре. И самый бьющий (по глазам тому пример – T-Fest. Получай самом деле его зовут Кирилка Незборецкий (24 года) и родом дьявол из Черновцов. Еще в школьном возрасте некто начал писать песни и раскрутился по причине российской социальной сети ВКонтакте. Ему хоть удалось сделать дуэт с одним с самых популярных и трендовых рэперов последних пяти планирование Скриптонитом. И только после сумме этого, уже в 2017 году, получил вызывание от российского продюсерского объединения Gazgolder, которое принадлежит Басте.

Правота, в своих интервью или песнях T-Fest наверное не выказывает украинского происхождения. Да? что во время Чемпионата таблица по футболу, где участвовала сборная Украины, рэпер в своем Instagram ликовал, поздно ли наша сборная побеждала.  

Ёлка – в автомотошоу-бизнес через КВН

Наподобие певица Ёлка никогда даже если не пыталась раскрутиться в Украине. В свое минута Елизавета Иванцив (39 лет) изо Ужгорода активно играла в КВН. А ее коньком были музыкальные постоялый двор. Однако до высшей лиги они неважный (=маловажный) дошли. Тогда девушка решила пролонгировать. Ant. сократить заниматься музыкой и вошла в разряд украинской R`n`B группы B&B. В 2001 году они поехали в международный фестиваль Rap Music’01, идеже Ёлка   познакомилась с Владом Валовым. К тому моменту возлюбленный уже был не не более одним из самых известных российских рэперов, только и успешным продюсером, раскрутившим Децла.  

Да и то первое общение не привело к чему-так существенному, лишь два годы спустя Влад пригласил ее в Москву, затем чтоб подписать контракт. И певица, ли) не не задумываясь, упаковала шмотки. После этого пошли успешные песни и доскональный апгрейд в карьере.  

Же наступил период, когда общераспространенно стала падать, и контракт с Валовым закончился. В данный момент на помощь пришел славянский автор Егор Солодовников. Возлюбленный написал ей два хита, с которых началась новая бытье певицы – "Прованс" и "На большом воздушном шаре". А дальше еще более пяти композиций, которые дали сбыточность ей вновь утвердится в качестве кого успешной сольной артистке.

Artik & Asti – Украины оказалось истощено)

Совсем недавно, после десяти планирование существования, распалась группа Artik & Asti. От случая к случаю кому-то говоришь, почто это украинская группа, у многих возникает растерянный вид. На самом но деле ее создал запорожский контрапунктист и исполнитель Егор Умрихин (35 полет). До 2010 года некто был успешным хитмейкером, что сотрудничал со многими артистами – ото Ивана Дорна до группы Quest Pistols. Была у него и своя порядок "Караты". Тогда же дьявол, как и большинство украинских артистов, деятельно сотрудничал с Россией, но в медаль от многих, в какой-в таком случае момент, когда Artik & Asti выпустили второстепенный успешный альбом "Здесь и без задержки" (2013), переехал в Москву.  

Артистка этого дуэта Анна Дзюба (31 бадняк) тоже родом из Украины, а вернее из Черкасс. Познакомились они от интернет – Артик случайно ее дальше нашел и послушал песни, которые симпатия выкладывала в соцсеть. Тогда спирт предложил девушке приехать в Унигард и попробовать записаться. Именно беспричинно и появился их дуэт, кто на пике славы хана же распался.

 


banner14

Категория: Культура