VERKA SERDUCHKA “спелась” со шведами - новая песня на Рождество


Опубликованно 01.12.2021 12:00

VERKA SERDUCHKA “спелась” со шведами - новая песня на Рождество

VERKA SERDUCHKA гoтoвит нoвую прeмьeру - нa кaтoличeскoe Рoждeствo oнa выпустит нoвую aнглoязычную пeсню и oнa мoжeт заболевать сразу в нескольких теле-ток-шоу. Она будет не слабее. Ant. более веселой и яркой, чем “Make it rain champagne!”. Ровно стало известно Vesti.ua в (перспективе хит артистке написали шведы Андреас Эрн, Санкт-петербург Бострем, авторы мини-альбома “Sexy”.

А смотри в одном из новогодних теле-представление, которое уже отснято, VERKA SERDUCHKA короче исполнять песню “Sexy”, которая для телевидении еще не исполнялась. Благодаря) (этого под нее подготовили каждому свой номер.

Может сложиться понятие, что SERDUCHKA взяла поуже конкретный курс на западыня и англоязычную аудиторию, поэтому и заказывает полно новые и новые песни шведским композиторам. Одначе это не совсем приближенно. Уже в следующем году появится новая гимн на украинском языке, которая объединение своей энергетике ничем без- уступает классическим Веркиным хитам.   Новая фотомонтаж станет саундтреком к фильму “Большая шпацир”, премьера которого намечена получи весну 2022.

 


banner14

Категория: Культура