Apple отправит в список устаревших популярную версию iPhone


Опубликованно 03.12.2021 13:10

Apple отправит в список устаревших популярную версию iPhone

Кoмпaния Apple рeшилa oтпрaвить в списoк винтaжнoй (устaрeвшeй) тexники знaкoвую мoдeль iPhone, кoтoрaя и пo сeй дeнь пoльзуeтся пoпулярнoстью в Укрaинe. Случится сие уже 31 декабря 2021 лета.

Об этом сообщает своевременный ресурс MacRumors, сославшись нате собственные источники в компании. Набор идет об iPhone 6 Plus – первом яблочном “лопатофоне”. Курьез больших iPhone началась просто с него.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus были выпущены при этом в сентябре 2014 года. Пионер имел диагональ 4,7 дюйма, а дальнейший – 5,5 дюйма. Эти устройства стали знаковыми за) один (приём по ряду причин, определив последний дизайн со скругленными гранями, некоторый просуществовал вплоть до iPhone 11.

Не беря в расчет того, iPhone 6 Plus стал первым в истории Apple соответственно-настоящему большим айфоном – там смерти Джобса это был начальный “яблочный” приседание в сторону трендов увеличения диагонали.

К слову, приобщение устройства в список винтажной техники означает, яко запчасти для него в большей степени не будут выпускаться, а убо с ремонтом могут возникнуть проблемы на волос) скоро.

Стоит отметить, что такое? винтажным стал только iPhone 6 Plus. Его выделка завершилось в 2016 году – ведь есть, стукнуло ровно число лет. Что касается стандартного iPhone 6, так он “ушел в покой” двумя годами в дальнейшем – а значит, в этот список дьявол попадет не раньше 2023.


banner14

Категория: Автотехнический раздел