«БИОВЕТ»: оборудование для рентгеновского сканирования


Опубликованно 06.12.2021 12:58

«БИОВЕТ»: оборудование для рентгеновского сканирования

Диагностика любого патологического состояния человека или животного должна состоять из нескольких этапов. Осмотр возможен как в обычных больницах, так и в ветеринарных клиниках. А вот опросить четвероногих пациентов не получится, поэтому большое внимание уделяется рентгену, который помогает определить причину заболевания.

«БИОВЕТ»: оборудование для рентгеновского сканирования

«Экорей» - топовый производитель рентгеновских аппаратов

Качественное оборудование ECORAY представлено в электронном каталоге компании «Биовет». Производители из Кореи широко известны инновационными технологиями и современным подходом к изготовлению оборудования для медицинских учреждений и кабинетов диагностики. Более четверти века продукция этой компании поставляется в страны Европы, Азии и США. Заказчики и постоянные клиенты во всем мире отмечают безопасность, эффективность и надежность всех приборов.

Оборудование ECORAY: базовые преимущества

Среди основных плюсов можно выделить:

  • минимальный размер фокус-пятна, что обеспечивает наибольшую точность при диагностике;
  • компактность устройств, которые можно устанавливать в кабинете и брать с собой на выезд при визитах к пациентам;
  • наличие внутренней памяти достаточного объема, что дает возможность немедленно увидеть результаты обследования и назначить корректное лечение;
  • удобный продуманный дизайн, небольшой вес прибора.

Чаще всего аппараты применяются при диагностике животных средних и мелких размеров.

Проведение рентгеновского исследования и вопросы безопасности

Выполнение снимка занимает всего несколько секунд, что позволяет животному избежать длительного облучения. Но важно предварительно подготовить загон или фиксирующие приспособления, чтобы можно было корректно выполнить обследование.

«БИОВЕТ»: оборудование для рентгеновского сканирования

Врач может находиться на достаточно большом расстоянии (до шести метров), чтобы снизить облучение. Управлять аппаратом можно с помощью дистанционного пульта, который входит в базовую комплектацию.

Стоимость фирменного оборудования из Южной Кореи

В каталоге компании BIOVET представлено множество товаров для ветеринарных кабинетов и обычных клиник. Тесное сотрудничество с поставщиками позволяет устанавливать выгодные цены, которые существенно отличаются от рыночных. Клиенты компании могут приобрести фирменное оборудование бренда EcoRay по доступной стоимости, получив гарантию качества и надежности.


banner14

Категория: Новости