Холостячка-2: кто прошел в финал после знакомства с семьей Златы Огневич


Опубликованно 08.12.2021 21:35

Холостячка-2: кто прошел в финал после знакомства с семьей Златы Огневич

Зaвeршился 11 эпизoд пoпулярнeйшeгo шoу в Укрaинe "Xoлoстячкa 2". Злaтa Oгнeвич oпрeдeлилaсь с прeтeндeнтaми нa свoe сeрдцe и гoтoвится к финaлу.

В этoм выпускe рeaлити-шoу мужской пол пoзнaкoмятся с сeмьeй глaвнoй xoлoстячки стрaны, пeвицы Злaты Oгнeвич.

Дo этoгo этaпa дoшли трoe кoнкурсaнтoв: Митрей Шeвчeнкo, Aндрeй Зaдвoрный и Мaксим Тaрaпaтa. Кaждый с ниx ужe признaвaлся в чувствax к пeвицe и нaдeeтся, чтo прoйдeт в финaл и пoбoрeтся зa сeрдцe глaвнoй xoлoстячки Укрaины.

Нa этoй нeдeлe Злaтa Oгнeвич прeдстaвилa учaстникoв шoу свoeй сeмьe: мaмe, пaпe, сeстрe и ee мoлoдoму чeлoвeку.

Xoлoстячкa-2. Знaкoмствo с Мaксoм Тaрaпaтoй

Пeрвый, с кeм встрeтилaсь Злaтa, – Мaксим Тaрaпaтa. Oн пoдгoтoвил жeнщинe сюрпризец и пoшeл с нeй в ювeлирную мaстeрскую, чтoбы навести погреб вместе колье.

Встреча с родителями

Подготовленность с Максимом проходило дома у родителей Златы. Есть смысл отметить, что Тарапата произвел приятное впечатленьице на родителей и сестру певицы.

Заседание была теплой, а Макс подарил маме певицы картину с Китая, вспомнив, что такая тематика нравится женщине. Злата отметила: Тарапата беспредельно внимательный и запомнил те данные, которые она упоминала своих родных.

"В его словоблудие я поверила. Любовь рождает склонность", - сказала мама Златы.

"Я хоть не мог представит, точно при первой встрече у нас получится с мамой Златы сыскать общий язык", - отметил Макс.

А сеструха Златы отметила, что у певицы лупетки просто горели, "у нее что-будто выросли крылья".

Холостяча-2. Смык с Дмитрием Шевченко

Перед знакомством с семьей Златы Дмитрий Шевченко устроил для холостячки экстремальное рандеву. Мужчина решился на сальто с банджи-джампинг.  

"Это так, чего я боюсь больше в жизни. Я хочу, только мой страх придумал всевозможные отмазки", - отметила Злата.

Митюня начал шутить, улыбаться и сие немного сбило градус паники. Злата решила вступить на путь на этот шаг, а и не скрывала своего страха. Постояв сверху парапете Огневич не решилась возьми прыжок. Дмитрий ее поддержал и непосредственно не стал прыгать.

Перве с родителями

Приятной неожиданностью про семьи Златы стало в таком случае, что жених родом изо города Александрия, в котором родился да папа певицы. Дима подарил родителям Златы договор на романтический ужин бери крыше. Родители оценили дар и отметили, что обязательно им воспользуются.

Папулечка певицы обратил внимание для волнение Шевченко. а то, почему Дмитрий - любитель экстрима приставки не- на шутку взволновало родных холостячки.

Матуничка златы познакомила Диму с домашним любимцем - пуделем точно по кличке Брук.

Родственники артистки задавали жениху (вагон вопросов. Он рассказал, а планирует переезжать со Львова в Кивы, чтобы жить вместе со Златой. Суп время – на съемной квартире.

Наместник петра артистки спросил о ревности. Отцу показалось, чего жених склонен к чрезмерному проявлению сего чувства и отметил, что сие не очень хорошо, учитывая в таком случае, что Злата постоянно пребывает в центре внимания, так как она публичный человек.

Нет слов время знакомства с родными холостячки безлюдный (=малолюдный) обошлось без курьезов. Медсестра Златы пару раз назвала Диму Максом, после что девушке пришлось просить (прощения. Но Шевченко отнесся к этому с юмором.

Злата Огневич отметила, точно Дмитрий достойно держал зуботычина.

Холотячка-2. Знакомство с Андреем Задворным

Сверху этой неделе Андрей Задворный захотел удивить Злату и сообщил, отчего он намерен вывести татуировку, которую симпатия сделал, когда состоял в предыдущих отношениях. таким образом суженый пытался показать, что готовый все менять в своей жизни из-за новых отношений.

Встреча с родителями

У себя у родителей "холостячки" все собрались после столом. Андрей показался маме Огневич "легким и непринужденным".

(до поры) до времени папа певицы пригласил участника реалити получай личный разговор, сестра рассказала Злате: Андря сделал неоднозначное заявление, временами с ней общался. Мужчина, отвечая получи вопрос, нужен ли ему вариант для пиара, ответил: поддай всего, шоу поможет карьере Златы, а видишь его бизнес не связан с открытость.   Звезда была разочарована такими словами Задворного.

Тем временем отче Огневич поинтересовался о планах Андрея, его финансах и бывших отношениях. Местожелатель на сердце "холостячки" отметил, почему планирует первое время зафрахтовывать жилье для себя и своей любимой, а опосля купить свое.

Церемония роз. Кто именно покинул проект

Злата Огневич призналась, чего оказалась перед сложнейшим выбором. Впереди этим она посмотрела видеообращение мужчин.

"Я аспидски боюсь ошибиться, о очень хочу исполнять правильный выбор, я очень боюсь", - сказала Злата.

В подступ финала выпуска произошел и во сне не снилось поворот – на церемонию роз пришел Романя Свечкоренко, которого певица отпустила на дом еще на шестой неделе телешоу. Дело в том, что в то время он не был с соблюдением всех формальностей разведен с супругой, с которой у них закончились взаимоотношения. Злата потребовала завершить бракоразводный процедура, после чего она позволит ему вернуться в телешоу в любой момент.

Мужчины его появлению, либерально говоря, не обрадовались.

Первым бутоньерку получил Димуся Шевченко. Затем холостячка Огневич вызвала Макса Тарапату,

"Я безлюдный (=малолюдный) смогу тебе дать в таком случае, чтобы мы были счастливыми. Я отпускаю тебе", - сказала злата Максу, маловыгодный вручив ему розу.  

Андрюша Задворный получил последнюю бутоньерку.

Чего касается Ромы, то на него Злата попросила дополнительную розу и позвала получи свидание на следующей неделе.

На правах сообщали Vesti.ua

  • квартира ради четверть миллиона: сколько зарабатывает "незамужняя" Злата Огневич;
  • холостячка Огневич перепела кинохит Океана Ельзи для нового украинского фильма;

  • banner14

    Категория: Культура