Meta запустила первую версию виртуального мира


Опубликованно 13.12.2021 18:40

Meta запустила первую версию виртуального мира

Нa дaнный мoмeнт бeсплaтнoe прилoжeниe Horizon Worlds дoступнo пользу кого всex пoльзoвaтeлeй oт 18 лeт в СШA и Кaнaдe.

Кoмпaния Meta (Facebook) зaпустилa прилoжeниe Horizon Worlds – сoциaльную VR-плaтфoрму, пoзвoляющую хороводиться с друзьями в виртуальном пространстве. Об этом сообщил телеканал   CNBC.

В первый раз она была анонсирована в 2019 году, как ни говорите была доступна только в бета-версии угоду кому) избранной группы пользователей Oculus VR, которые получили приглашения.

Отмечается, почему Horizon Worlds будет доступна в (видах всех жителей США может ли быть Канады старше 18 парение.

Пользователи гарнитур виртуальной реальности Oculus смогут развернуть безногий аватар, чтобы постигать мир, созданный Meta, а равным образом пространства различных сообществ.

За вычетом возможности взаимодействовать с другими пользователями минуя их аватары, в Horizon Worlds дозволяется играть в такие игры, наравне Arena Clash.

Meta вот и все объявила, что запустит новые механики и шаблоны, которые создатели смогут попользовать для разработки собственных игр и опыта к Horizon Worlds.    











  Перед компания Facebook заявила, что же в следующем году потратит орие десяти миллиардов долларов держи разработку технологий для развития метавселенной.

Ее главарь Марк Цукерберг подчеркнул, яко в течение следующего десятилетия воображаемый мир охватит миллиард народа и обеспечит цифровую торговлю бери сотни миллиардов долларов.

Напомним, 28 октября   Цукерберг объявил о ребрендинге компании Facebook, которая рань будет назваться Meta.

Они читают наши мысли. Шумиха в метавселенной


banner14

Категория: Новости