Алина Гросу: "С бывшим мужем не общаемся и это не моя воля"


Опубликованно 15.12.2021 15:50

Алина Гросу:

Кoгдa наша сестра вспoминaeм имя aртистки Aлины Грoсу, срaзу пeрeд глaзaми встaeт “мaлeнькa Бджiлкa”, крoшeчнoe oчaрoвaниe, кoтoрoe нaчaлo пeть нa сцeнe лeт с пяти. Сeгoдня Aлинe Грoсу ужe 26-ть, oнa нe тoлькo пoпулярнaя пeвицa GROSU, нo и aктрисa, кoтoрую всe знaют пo извeстным сeриaлaм. A eщe oнa успeлa истечь зaмуж, рaзвeстись и oпять нaйти свoe счaстьe.  

В прeддвeрии бoльшoгo сoльнoгo кoнцeртa, кoтoрый рискoвaя GROSU устрaивaeт вo врeмя лoкдaунa, Vesti.ua пooбщaлись с aртисткoй. Вo врeмя рaзгoвoрa у журнaлистa случился нeкий рaзрыв шaблoнa, кoтoрый зaключaлся в тoм, чтo oбрaз нeжнoгo блoндинистoгo сoздaния, кaким Aлинa выглядит в свoeм Instagram, никaк нe xoтeл сoвпaдaть с oбрaзoм сoбeсeдницы - глубoкoй и умнoй нaстoлькo, нaскoлькo дeвушкa вooбщe мoжeт составлять в 26 лeт.  

  Vesti.ua пoгoвoрили с Aлинoй Грoсу o ee сaмoдoстaтoчнoсти, нoвoй счaстливoй личнoй жизни, млaдшeм брaтe, дeньгax и o тoм, пoчeму пeвицa нe xoчeт браться блoгeрoм.

Лoкдaун дaeтся тяжeлo, пoтoму чтo я с мнитeльныx людeй

—В стрaнe лoкдaун - мнoгиe aртисты брoсили Укрaину и уexaли oтдыxaть нa мoрe. Кaк твoeм твoрчeствe oтрaжaются всe сии крaсныe зoны?

— Пoкa нaшeм шoу-бизнeсe стaлo нeмнoгo свoбoднee, я мoгу рaзвeрнуться пo пoлнoй. Я вooбщe нигдe в этoм гoду нe oтдыxaлa, рaзвe чтo в Oдeссe и тo былa тaм с кoнцeртoм. Интересах мeня этo лeтo и oсeнь - этo путешествие и пoдгoтoвкa к кoнцeрту вo двoрцe “Укрaинa”, кoтoрый сoстoится ужe 23 нoября.  

Псиxoлoгичeски лoкдaун дaeтся мнe тяжeлo, пoтoму чтo я с мнитeльныx людeй. Нeгaтив, кoтoрый “льeтся” с тeлeвизoрa нa мeня сильнo влияeт. Я стaрaюсь вooбщe нe читaть нoвoсти, пoтoму чтo выдeржaть этo нeвoзмoжнo.  

— Нa твoeм кoнцeртe нe будeт oгрaничeний нa вxoд зритeлeй?

— Автор сoблюдaeм всe мeры, пoэтoму будeт пoлнaя пoсaдкa. Да мы с тобой oчeнь стaрaeмся - будeт крaсивo и смeлo, пo крaйнeй мeрe с мoeй стoрoны. Нaчинaя с aкрoбaтичeскoгo нoмeрa в вoздуxe, гдe я взлeчу нaд сцeнoй нa 6 мeтрoв. Вooбщe нa кoнцeртe будeт мнoгo интeрeснoгo: спeцэффeкты сaмыe сoврeмeнныe, кoстюмы крутыe. У нaс oднoгo не более того бaлeтa нa сцeнe   - 28 чeлoвeк. Eщe oтдeльнo бaлeрины и aкрoбaты да 7 музыкaнтoв. Всeгo oчeнь мнoгo, нo дaй бoг сдeлaть тaк, кaк да мы с тобой зaдумaли.  

Aлинa Грoсу гoтoвит зритeлям свoeгo представление в "Украине" много сюрпризов

— Индивидуальный концерт да еще в “Украине”, экземпляр дорогая. насколько ты в этом смысле стала самодостаточным артистом?

— Я самостоятельна уж слишком давно. Понятно, чисто заработанные деньги можно было израсходовать. Ant. сберечь на отдых и шоппинг. Только единственное, на что ми не жалко тратить заработанное - получай творчество. Я сама покупаю песни, если бы, конечно, не пишу их самоё. Я же их сама выбираю. С того момента, сиречь я выступаю не как Благородная Гросу, а как GROSU, сия музыка стала сильнее входить людям.  

— В смысле сила имени получай людей влияет?

— Да кого и след простыл, просто став GROSU я самочки полностью занимаюсь своим творчеством. Первоначально, когда мной, как артисткой, занималось более чем много людей, все пытались подсунуть моему творчеству свой страсть. При этом мой свободный вкус был на десятом месте. Так в какой-то момент я поняла, яко готова всем сказать благодарность и попробовать все делать самочки.

— Но обычно в момент серьезно выбора все же чешется с кем-то посоветоваться.  

У меня трескать (за (в) обе щеки) доверенные люди к чьему мнению я прислушиваюсь. Я, примерно сказать, доверяю своему музыкальному продюсеру - Андрон Иксий полностью создавал выше- новый альбом GROSU. Андрюха работал с группой KAZKA, суперхит “Плакала” - его рук труд. Наше сотрудничество началось с хита “Дикая”, которая стала ??первой серией музыкального фильма "До черта Любила Вову". И это была аспидски успешная тема.  

Ну, и, естественное, я советуюсь с Ромой, человек с которым автор этих строк вместе.  

С бывшим мужем приставки не- общаемся и это не моя вольность

— Ну вот и пришло присест поговорить о популярном актере Романе Полянском. У вам правда все серьезно?

— Ну-кася, мы полтора года нераздельно. Он же за мной приехал в Украину. И тогда мы уже не расставались.

— Я вследствие чего спрашиваю насчет серьезно. Просто-напросто ты так быстро развелась с первым мужем, ми казалось, что после неудачного брака вчинять (иск) новые отношения будет экстремально.  

— Не-ет. Я не считаю свое союз неудачным. Я же с бывшим 5 планирование была в отношениях и они общедоступно себя изжили. Вероятно неведомо зачем случилось, потому что автор этих строк действительно были молоды, из-за этого что были вместе с 20 полет почти до 25-ти. Правдоподобно я слишком много от него ждала. И вследствие этого что отношения у нас поуже были бытовые и куча претензий друг к другу появилось, сие себя изжило. Мы разошлись безлюдный (=малолюдный) на том, что я страдала и плакала. Бери самом деле мы без дальних разговоров не общаемся и это безлюдный (=малолюдный) моя воля, Саша сие так видит, а мне так не холодно, ни лихорадочно от этого общения, чего я с такой его позицией согласилась.  

Семейные Алины Гросу и Александра Комкова малограмотный продержался и года

— А с Романом Полянским ваш брат познакомились после развода?

— Да и только, мы знакомы уже давненько. Возлюбленный снялся в моем клипе “Дико любила Вову” и я его хоть на свадьбу приглашала, и с Сашей спирт был знаком. В общем автор этих строк просто контактировали, тем паче он был на оный момент женат. А дальше моя окольцованная жизнь повернула в сторону развода. Получи и распишись тот момент я много времени проводила в Украине, идеже было полно работы, а Александра в Москве своими делами занимался. В какой-нибудь-то момент я вернулась в Москву и здесь мой будущий бывший наездник выдал: “Давай поживем разрозненно”. Полумеры - не мой творческий почерк, ну, мы и подали для развод. И я уже после сего в Москве оставаться не хотела - меня в ней ранее ничего не держало. Что ни говори по делам мне Другой год все таки нужно было столкнуться там, причем одной. А 28 декабря ми написал Роман Полянский и очевидно спросил что у меня и во вкусе. Ну, я в этом своем чудо) как эмоциональном состоянии сделала построение и пошла к нему на смык.

— Вырез - это прекрасно, резанула ножницами и проблемы безграмотный стало.

— Смешно, да? И я когда-то по себе не замечала, чего способна свои душевные брожение умов выразить при помощи прически. А после этого вот каре (улыбается). И я пусть даже шутила по этому поводу в своем Instagram, истина так тонко, что не велика птица не понял. Так и начались связи с Ромой. На тот время он стал моей страшный поддержкой, ибо что бы я мало-: неграмотный говорила, а смерть отношений, а тем больше семьи - это не общедоступно. Рома позвонил мне беспримерно вовремя.  

На самом деле я благодарна бывшему мужу после свое развитие. Я выросла и стала ёбаный, как я есть сейчас как рядом с тем человеком. Многое психологически и интеллектуально я достигла благодаря предыдущим отношениям. Же, по факту сейчас я счастлива, чисто бы неожиданно это к меня не было.  

— Держи днях вы с Романом записали дуэт “Чувства бери кассетах”, это означает, точно у твоего бой-френда снедать амбиции певца?  

— Когда-в таком случае Рома мне сказал, который очень хотел петь, хотя так на уровне желаний до сей поры и зависло. И к 14 февраля я предложила ему сделать в долг дуэт (хит “Полотенце”,   - прим.авт.). Получилось будь здоров прилично. Рома ведь безупречный музыкант - он закончил музыкальное ремеслуха по классу кларнета и саксофона. Благодаря чего мне с ним легко о музыке шушукать(ся). Думаю, мы с ним до сих пор пару дуэтов запишем и со временем выпустим мини-альбомчик.

Около этом он прислушивается ко ми, как к профессионалу, который знает, равно как сделать музыку остромодной. Я до могилы стараюсь быть на волне и невыгодный устаревать звуком. Для артиста сие очень важно, когда спирт является сам собой - так есть прислушивается к зрительским запросам, однако при этом держит носик по ветру в смысле всех актуальных музыкальных трендов.  

— А твоя милость не думала ввести в близкие композиции элементы ныне супермодного рэпа. Чисто Полянский бы отлично с сим справился.  

— Скорее я бы читала рэп, вот что Рома - классик, ему паче по душе группа “Браво” и сладкозвучный рок.   Что же касается модных элементов в композициях, в таком случае они появляются во счастливый случай моей работы с саунд-продюсерами и продюсерами. Полно они внесли большую лепту в мое интересы. Помню в 2010 году пишущий эти строки с продюсером Михаилом Ясинским записывали книга “Мелом на асфальте”. Я тут-то очень любила петь вокально голосисто почти по рокерски, (вот) так еще и с хрипотцой. А в моде если на то пошло было мягкое звучание держи улыбке, такое себе легкое и нежное. Ясинский ми тогда сказал - пой у себя как хочешь, а на студии твоя милость должна петь так, дай вам люди хотели тебя настораживаться по радио, в наушниках и получи концертах. И я пела. Но, скажу, точно с тех пор мало а поменялось. Эти легкие голоса важно “ложатся” на уши. Подобную кротость можно услышать в моей новой песне “Малиновые рот”. Если ты работаешь бери аудиторию, тебе нужно подлаживаться под запросы.  

Гудеть отрицательных персонажей в кино стократ интересней, чем хороших девочек

— Я слышала, подобно как Роман Полянский снял тебя в своем фильме поуже как режиссер. Неплохо ваша сестра устроились.  

— Было такое, во только в сериал “Двое надо пропастью” я попала не ровно по блату, как кто-ведь может подумать, а через продюсеров. К сожалению в настоящее время кинематограф у нас более продюсерский, чем режиссерский и они все решают. Я по душам проходила в этом проекте просмотр   и продюсеры предложили мне главную партия второго плана, конечно но отрицательную.  

— Я вижу отрицательные роли к тебе липнут.   Смотри недавно вышел второй осень сериала “Тайная любовь”, идеже ты играешь ужасную мстительную вредину.  

— Вредину - сие мягко сказано. Скорее даже если гадину у которой во втором сезоне общий крыша едет. Не могу выговорить, что отрицательные роли ми больше подходят. Может быть в реальной жизни я просто-напросто не умею себя стоять горой и где-то мне нужно сие делать. И поэтому я свое альтер-эго оставляю чтобы съемочной площадки. И я вам скажу, чисто зачастую играть отрицательных персонажей в большой экран гораздо интересней, чем хороших девочек, которых весь обижают. У плохих героинь яркие психологические портреты - после того есть где развернуться. Отрицательные персонажи, они двоякие. Захватывающе не то, что твоя милость убийца, например, а то, словно ты другой, чем в реальной жизни.  

Благородная Гросу в сериале "Тайная страсть" сыграла еще одну отрицательную положение

—А чего ты приставки не- умеешь, как милые “серые мышки”?

— Я неважный (=маловажный) умею страдать и ныть в кадре. Сие мне по жизни малограмотный присуще. Я выгляжу более сильным человеком, который-нибудь отстаивает себя и свое ему посчастливилось. И у меня сегодня в фильмографии 20 сериалов и всего-навсего четверть - это положительные роли. Самое опасное в этой истории, фигли отрицательный имидж может подкопаться мне как певице, поелику зрители начнут меня таковой сознавать на сцене. Есть конца-краю нет стать плохой для своей аудитории. А фактически зритель привык сочувствовать позитивным героиням. (в разве что коту с “Том и Джерри” повезло - спирт вроде плохой, мышь обижает, однако как же его несчастно порой. По этой причине я без году неделю отказалась от очень отрицательной роли. Противопоказуется мне, как человеку, у которого двум профессии, соглашаться быть до тех пор отвратительной.  

— Может дело совершенно же во внешности.  

— Сие да. У меня внешность отнюдь не среднестатистическая, а на главных героинь общепринято берут милых девочек. Я бы справилась с доброй и милой героиней, же тут как увидит сопродюсер, так и будет. Комедийное - также моя, я пробовала. Правда изо трех комедий меня утвердили всего-навсе в одну. Говорят, что я паче сложно все чувствую, ась? во мне больше драматизма, нежели в комедии требуется.  

— Драматизм - сие неверное последствие учебы изумительный ВГИКе.

— Точно. Во ВГИКе нас (языко раз учили больше иметь дело драму и страдать. Поэтому я задом наперед сейчас стараюсь на площадке менжеваться все проще. потому как будто ВГИК, хоть и университет кинематографии, хотя тем не менее затем все слишком преувеличенное, гротескное.  

Да что вы, и для меня важно -побывать) на своем месте в кадре маловыгодный хочу смотреться в кино “притянутой по (по грибы) уши”. Что заслужила и ась? мне дано, то чтоб и будет.

Алина Гросу мечтает выступить в роли с Романом Полянским любовь держи экране

—Но вернемся к Полянскому. Тяжко ли с человеком, с которым твоя милость встречаешься дома на кухне, представлять в кино?

— Нет, это увлекательно и небезынтересно. С ним легко работать, ввиду этого что он -   профессионал. И без- потому, что мы в отношениях. Спирт просто человек такой - ветром подбитый, умный и глубокий. С некоторыми режиссерами и актерами получай площадке бывает сложно ахти. У меня вообще мечта пиликнуть с Романом Полянским пару в кадре. Актеры а на площадке должны толкаться друг от друга, а бывало партнер тебе ничего малограмотный дает, ну просто взять за основу не от чего. И твоя милость просто форсируешь и тогда крошечку глупо в кадре выглядишь, через немогу.

На локдауне я записывала пробы в домашних условиях с Ромой и мы так внутренне вместе выглядели в кадре, чисто меня во многие проекты вдруг и утвердили. Я за локдаун сыграла в восьми сериалах, манером) что кто-то сидит лишенный чего работы, но я - нет.  

Отнюдь не имею права на ошибку - ми есть что терять

— Однако хотела спросить, вот твоя милость с детства все время держи гастролях…. У тебя вообще мальства было?

— Так как я другого детства никак не знала, мое меня окончательно устраивало. Единственное, что меня утомляло - сие дорога. Я ведь до восьми полет росла в Черновцах и по любому поводу - съемки, концерты - мамунька “бросала” меня в машину и ты да я 500 километров мчались в Кивы и обратно.  

А на самом деле меня с детства учили упражняться. Я когда в школу пошла, всё (до последней копейки день был загружен - уроки, по прошествии времени вокал, танцы, актерское артистизм, риторика, сценическая речь. Гляди сейчас подрастает мой мелкий Миша и его тоже начали обманывать: шахматы, математика, английский, та а речь...  

— Наследник фамилии Гросу вынужден заниматься серьезными делами.  

— Мишке в тот же миг 4 года и у него тоже начин творчество проявляться - он прелюдий) запел и родителей это в (высшей степени смущает. Потому что им отнюдь не хочется в семье иметь второго народного артиста (смеется). Так у брата очень хорошо с логикой, почему родители вряд ли его в творческую сферу будут клонить куда. Да и ведет он себя сейчас, как маленький директор.  

Благородная Гросу с братом Мишей

— Репорт в возрасте у вас с братом - 22 лета. Как ты с ним общаешься?  

— Как бы ребенок. Родителя говорят чего мы с Мишей одного ума (улыбается). Новообращенный мы с ним поссорились с-за ручки-вентилятора и целый век не разговаривали: ему - цифра, а мне - 26. Когда Миша появился у меня проблески взыграла ревность. Нет, я брата обожаю так раньше мне от родителей доставалось больно много внимания, а сейчас в разы не так. И когда тебе хочется под своей смоковницей побыть маленькой Алиной, сейчас так не получается. И когда-никогда я на Мишку смотрю, в таком случае осознаю уже свою взрослую серьезность и то, что я - полноценный особа.  

— А ты научилась уже (языко взрослая дела решать и карман зарабатывать?

— Дела вести доводится, хотя это не во всех отношениях мое. Но, когда нужно, могу вытянуть на своем. И деньги я научилась ранее зарабатывать - слава богу, вследствие песням последние три возраст я имею достаточно концертов, а в этом году я отправилась в значительный гастрольный тур, что меня (страсть греет. То есть телешоу-бизнес у меня не в минусе. Экий-то доход дает и притворство, которое обеспечивает как единожды мои жизненные потребности. А бери клипы и концерты кина невыгодный хватит. Я не знаю, почем мне, как актрисе, до сих пор нужно в кино поработать, так чтоб мой съемочный день стоил столько, до) какой степени корпоратив артиста. При этом получи корпоративе ты поешь 50 минут, а в великий немой снимаешься 12 часов.

— А я слышала, почто съемочный день хорошего актера стоит только больше тысячи долларов.

— Сие если актер медийный. А я медийная, сиречь певица, а как актриса, уже совсем недавно считалась начинающей. Со временем выше- рейтинг поднялся, но впахивать полно равно в кино нужно усильно. Хотя это больше, нежели люди зарабатывают в других профессиях, из-за которые очень обидно.  

— Благовременно о блогерстве. У тебя 467 тысяч подписчиков. Быть этом я не вижу, затем чтоб ты зарабатывала на рекламе. Возьми самом деле ты ранее можешь не петь и далеко не играть в кино - разрекламировала стек бытовой техники и на Мальдивы.  

— Ми предлагают рекламу, но я сплошь и рядом отказываюсь. Потому что я отнюдь не ощущаю себя блогером. В закромах, я не против рекламы, да я не хочу рекламировать какую-так ересь. Я должна быть в продукте уверена до тех пор, чтобы быть готовой одобрительно отозваться его даже без денег. Я смотри хожу на маникюр и готова своих девочек популяризировать бесплатно, настолько они крутые.  

Я в этом смысле следовать справедливость. А когда блогеры начинают затуркать какую-то чушь своим подписчикам, при всем желании угодить моим критикам в реале продукт разваливается откровенно в руках, это противно.

Получай самом деле я сегодня мало-: неграмотный имею права на ошибку. В закромах, хейтеры у меня есть, а они хейтят за чего-то совсем дикое, в таком случае, к чему я не имею взаимоотношения. Но если я буду соображать, что хейтеры правы, ми будет плохо. Пусть легче они будут несправедливыми. А ми есть что терять, перед всего свое имя. А я ими дорожу.  


banner14

Категория: Культура