Marvel снимет продолжение фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"


Опубликованно 17.12.2021 11:10

Marvel снимет продолжение фильма

У фильмa студии Marvel "Шaн-Чи и лeгeндa дeсяти кoлeц" пoявится сиквeл, пишeт Deadline. Лeнту снимeт рeжиссeр Дeстин Дэниeл Крeттoн, некоторый работал над оригинальной картиной.  

Креттон заключил многолетнее консорциум с компаниями Marvel Studios и Onyx Collective. Кинематографист закругляйтесь разрабатывать телевизионные проекты про стриминговых платформ Disney+ и Hulu.

"Дестин – офигительный партнер, который привнес уникальную перспективу и квалификация в "Шан-Чи и легенду десяти колец". Наша сестра фантастически провели время, работая разом над фильмом, и у него манером) много интригующих идей, которые получат образчик на Disney+", – рассказал правитель Marvel Studios Кевин Файги.

Посредь проектов режиссера будут мыло Marvel, подробностей о котором покуда)) нет, и экшн-комедия числом мотивам графического романа Джина Луена Янга "Сунь-хуй-в-чай, рожденный в Америке".

Новости получи и распишись эту тему:

  • Sony Entertainment и Marvel Studios подтвердили разработку следующей части "Человека-паука" с Томом Холландом, а в свой черед сообщили, что   имеют меры на новую трилогию;
  • Marvel готовит приватный проект со Скарлетт Йоханссон;

  • banner14

    Категория: Культура