Безопасность прежде всего: обновление Tesla лишит водителей доступа к популярной функции


Опубликованно 24.12.2021 22:20

Безопасность прежде всего: обновление Tesla лишит водителей доступа к популярной функции

Кoгдa-тo Илoн Мaск плaнирoвaл дoбaвить в элeктрoмoбили Tesla интeрeсный интeрфeйс, кoтoрый мoг пoзвoлить вoдитeлям пoгружaться в игрoвую рeaльнoсть и упрaвлять машиной в виртуальном мире. Все же это нововведение пока придется зарезервировать – теперь даже обычные зрелище будут доступны только пассажирам. Об изменении функционала мотор расскажет Joinfo.com.

Отключение доступа к играм кайфовый время управление Tesla

Ныне поиграть во время управления Tesla перестаньте невозможно. Разработчики решили ущемить доступ к приложению, позволяющему в то же время управлять машиной и наслаждаться видеоиграми.













Семя проста – приложение для того игр на сенсорном экране чтобы водителей стало причиной расследования, которое было устроено Национальным управлением безопасности дорожного движения США.

Дотоль электромобили Tesla критиковали изо-за этой функции – многие считали, яко видеоигры отвлекают водителя через управления и могут стать причиной возникновения опасной ситуации возьми дороге.

Теперь поиграть закачаешься время поездки смогут всего только пассажиры электромобиля. Водители но не смогут получить теледоступ к игровой панели до тех пор, все еще машина не прекратит ход.

Однако Tesla получила другое реконструкция. Последние модели получат новые динамики, позволяющие владельцам обращать свои машины в гигантские мегафоны! Сут в том, что электромобили приземленно бесшумны, а динамики позволят извещать пешеходов о приближении транспортного имущество.

Ранее мы писали о другой породы новинке от Tesla. Шарага представила детский вариант квадроцикла Cyberquad.


banner14

Категория: Новости Техники