Укроборонпром нарастил производство на 20%


Опубликованно 29.12.2021 15:40

Укроборонпром нарастил производство на 20%

Укрoбoрoнпрoмa экспoртирoвaли в этoм гoду прoдукции нa миллиaрд дoллaрoв. Рeкoрдныe рeзультaты oтмeчaют в aвиaoтрaсли.

Прeдприятия Укрoбoрoнпрoмa в 2021 гoду увeличили изготавливание на 20%, сообщил гендиректор концерна Юрченя Гусев во время демонстрации   самолета Фактически-178-100Р №001 во второй день недели, 28 декабря, пишет Интерфакс-Малороссия.

"В этом году предприятия Укроборонпрома нате 20% увеличили производство объединение сравнению с прошлым годом. Пуще 3 300 единиц вооружения и военной техники отремонтировано, модернизировано, построено и передано в Вооруженные силы", - сказал спирт.

По словам Гусева, с Минобороны быть по сему обсуждение о планах работы предприятий Укроборонпрома нате три года.

"Даже я сейчас с министром обороны говорим о планах в три года для того, (для того мы могли подготовить разработка, если мы что-так не можем производить сделано, а нам надо подготовить промышленное предприятие, проинвестировав туда дополнительные накопления", - пояснил он.

Гусев отметил рекордные результаты в авиастроительстве.

"Равным образом рекордными являются результаты экспорта нашей продукции. Побольше, чем на миллиард долларов США предприятия Укроборонпрома экспортировали продукции в этом году, и у нас в свой черед есть много планов бери расширение", - добавил дьявол.

Ранее сообщалось, что   Кабмин одобрил реорганизацию Укроборонпрома.   Предприятия концерна будут реорганизованы в акционерные общества, которые да будут находиться под контролем государства.

 


banner14

Категория: Новости