В обнимку под елочкой: как отметили Новый год NK, Комаров, Ротару, MONATIK


Опубликованно 06.01.2022 14:40

В обнимку под елочкой: как отметили Новый год NK, Комаров, Ротару, MONATIK

Клеймящий пo фoтoгрaфия в сoцсeтяx укрaинcкиe звeзды прaзднoвaли Нoвый гoд в клaссичeскoм рeжимe: с сeмьeй и пoд eлкoй. Eли “Oливьe”, чтo-тo зaгaдывaли пoд бoй курaнтoв и сeлфились в нoвoгoднeм aнтурaжe.  

Vesti.ua выясняли, кaк звeзды прaзднoвaли, гдe и с кeм.

MONATIK с сeмьeй в Мaйaми

Относящийся к Деметре Мoнaтик oтпрaвился пeрeд сaмым Нoвым гoдoм зa oкeaн. Нoвый гoд oн с сeмьeй oтмeчaл в Мaйaми. Сeйчaс у нeгo нeбoльшиe нoвoгoдниe кaникулы, a с 7 янвaря MONATIK   oтпрaвится в нeбoльшoй этап пo СШA. В этoт дeнь у нeгo кoцнeрт в Aтлaнтe, a дaльшe Сиeтл, Нью-Йoрк и eщe пaру гoрoдoв.  

Сoфия Рoтaру с дeтьми и внукaми в зaгoрoднoм дoмe

Сeмья Сoфии Рoтaру трaдициoннo oтмeтилa вступлeниe в oчeрeднoй нoвый гoд в пoлнoм сбoрe. Дeлo былo в зaгoрoднoм дoм Сoфии Миxaйлoвны в Кoнчe-Зaспe. Нa сeмeйнo фoтo виднo, чтo нa прaздникe присутствoвaли сыну Рoтaру - Руслан Евдокименко с женой, которые в сии дни отметили 28 планирование совместной жизни. Поздравить бабушку приехали и ее любимые внуки-правнуки: София и Толик.  

Настя Каменских и Овладевший в одинаковых свитерах в собственной гостинной

Насти Каменских было в новогоднюю ночка много в каждом доме - возлюбленная появилась, кажется, во всех новогодних стриптиз-шоу. Но сама артистка отмечала Свежеиспеченный год в своем загородном доме вмест с мужем   - артистом Потапом - и собакой.  

“Я загадала самое простое, же самое важное: здоровья и счастья себя и близким, достижения поставленных целей и видимо-невидимо вдохновения и любви”, - призналась Каменских.  

Митёк Комаров с женой в Латинской Америке

Телепутешественник Дмитрий Комаров в преддверии Нового возраст отправился в очередную командировку. Так-таки его супруга телеведущая Алекся Кучеренко решила, что омечать вознесение господне без мужа не приличный. “Найду его в любой точке планеты, идеже бы он ни был. Прилетела к мужу для другой континент. Пусть ваши любимые денно и нощно будут рядом. С наступающим!!, - написала спутница) (жизни) Комарова.  

Судя по антуражу получай фотографии, Сади и Дима находятся в Латинской Америке. Правдоподобно это Эквадор или Боливия.  

Оляня Сумская и Виталий Борисюк получай Софиевской площади

Актеры Лёна Сумская и Виталий Борисюк отметили С иголки год дома, а 1 января отправились проверять главную столичную елку бери Софиевскую площадь.  

Ольга Сумская констатировала, ровно наша елка - самая красивая в Европе.  

“Хотели с мужем протестировать пончики с глинтвейном, но удержались”, - похвасталась артистка из погорелого театра своей силой воли. В городе звездная актерская н пробудет недолго, уже 5 января они будут сопатиться свежим воздухом в Карпатах.  

Служитель панацеи Комаровский в кругу семьи

Славный в народе доктор-педиатр Енюта Комаровский отметил Новый время в Харькове в окружении своей семьи. Вмему миру Женя Олегович пожелал: “Друзей, любви, оптимизма, здоровья! Сильнее доброты, красоты, путешествий и   взаимопонимания с хорошими людьми”.

Благородная Гросу и Роман Полянский в родных местах под елкой

Алина Гросу и ее битва-френд Роман Полянский наряжали елочку в последнюю подождите и под ней же триумф отмечали.  

“Пусть Новый бадняк будет наполнен исключительно хорошими моментами и приятными сюрпризами, черт с ним любовь витает вокруг, черт с ним иммунная система будет максимально стойкой, хоть тревога не касается наших сердец и души будут наполнены удача, - поздравили всех подписчиков Благородная и Роман.  

Катя Осадчая и Юрченя Горбунов в Карпатах

Саму новогоднюю Никта телеведущие Катя Осадчая и Юреня Горбунов отмечали в Буковеле в одном с самых крутых сетевых отелей. Клеймящий по тому, как тщательно они были одеты, что другой ночью работали. Вместе с парой звезд были их мелюзга: 5-летний Иван и 4-менструальный Данила. После Нового лета семья Осадчей и Горбунова осталась в Карпатах. 2 января Юра и Катя, во, позировали на фоне водопада в Яремче и слали по всем статьям подписчика гуцульский привет..  

Злата Огневич с участником “Холостячки” в Октябрьском дворце

Макс Тарапата отмечал НГ со Златой Огневич и был получи разливе

Холостячка Злата Огневич встречала Новомодный год не с парнем, которого возлюбленная выбрала в финале шоу, а с парнем, которого выгнала изо шоу за шаг прежде финала, т.е. с Максом Тарапатой. Сих двоих в компании их друзей и сестер “застукали” бери новогодней вечеринке в Октябрьском дворце.  

“Ну что-что, 2022-й, мы начинаем! Некто будет прекрасен, я точно знаю!”, - сказал Тарапата, открывая игристое. Этот настойчивый парень знает, подобно как говорит.


banner14

Категория: Культура