Настя Каменских подчеркнула осиную талию золотым платьем


Опубликованно 06.01.2022 22:35

Настя Каменских подчеркнула осиную талию золотым платьем

Нaстя Кaмeнскиx пoзирoвaлa с Пoтaпoм.

Укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx нe пeрeстaeт бросаться (в нос) любитeлeй рoскoшныx нoвoгoдниx oбрaзoв. Испoлнитeльницa пoдeлилaсь прaздничным снимок в элегантном платье, передает История.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


Настя Каменских обожает стильные платья, в которых симпатия непревзойденно выглядит. Роскошными аутфитами звезды вдохновляются тысячи подписчиков в инстаграме. В последнем сообщении знаменитый опубликовала волшебный кадр с Потапом.

До всей вероятности, такой look Настя Каменских выбрала к фотосессии со своим мужем.

Вид Насти Каменских

Артистка надела длинное вечернее пара (фрачная-бюстье золотистого цвета с глубоким разрезом для ноге. Платье с блестками драматично подчеркнуло все изгибы тела.

Настя Каменских подчеркнула осиную талию золотым платьем

Щегольской образ Настя Каменских дополнила минималистичными босоножками. Сопранистка оставила свои вьющиеся патлы распущенными, а на лице сделала подкраска в золотистых тонах.

Рядом с Настей позировал Овладевший. Он надел белую базовую рубашку и лихой костюм от бренда Andreas Moskin. В комментариях поклонники отметили, что-что супруги выглядят в таких образах беспритязательно невероятно.

  • «Как же ваша сестра красиво выглядите! Платье без затей огонь»;
  • «Самая красивая своего поля ягода Украины»;
  • «У меня просто на гумне — ни снопа слов»;
  • «Какая вы шикарная»;
  • «Голливудская брат»;
  • «Вы очень красивые».


banner14

Категория: Искусство