Вышел новый трейлер "Смерти на Ниле" по мотивам романа Агаты Кристи


Опубликованно 08.01.2022 05:25

Вышел новый трейлер

20th Century Studios выпустилa трeйлeр дeтeктивнoгo фильмa "Смeрти нa Нилe", oснoвaннoгo нa oднoимeннoм рoмaнe Aгaты Кристи. Прeмьeрa зaплaнирoвaнa нa фeврaль 2022 гoдa.

В цeнтрe сюжeтa внoвь практически сыщик Эркюль Пуаро в исполнении Кеннет Брана ("Гекатомба в Восточном экспрессе"). Его оттяжка в Египет на борту теплохода оборачивается поисками убийцы одного с пассажиров.

"Это драматическая прошлое на фоне широких пустынных пейзажей и величественных пирамид Гизы. В фильме рассказывается о группе образцово одетых путешественников и достаточно злобных поворотов сюжета, чтоб зрители сидели в догадках после финальной шокирующей развязки", – говорится в описании ленты.

Воедино с Кеннетом Браной, который выступил режиссером фильма, в нем снялись Гал Гадот ("Чудо-женщина"), Эмма Маккей ("Половое обучение"), Летиша Райт ("Черная пардус") и Аннет Бенинг ("Красота соответственно-американски").

Изначально "Смерть получай Ниле" должна была иссякнуть в октябре 2020 года. Премьеру (с)перва-наперво перенесли из-за пандемии коронавируса, а впоследствии из-за скандала окрест Арми Хаммера, сыгравшего одну с ролей. Его обвиняли в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Первопубликация The Hollywood Reporter писало, словно студия Disney рассматривала варианты с заменой актера, пересъемками сцен с участием Хаммера alias изменением фильма с помощью цифровых технологий. Появится ли некто в финальной версии фильма в (данное неизвестно.

Больше новостей синема:

  • Арми Хаммер, которого обвинили в изнасиловании, лечится через наркозависимости;
  • Украина с фильмом Наталки Ворожбит далеко не попала в шорт-лист премии "Божье копьё";
  • Зендея лечится в рехабе и срывается в трейлере второго сезона "Эйфории";

  • banner14

    Категория: Культура