«Работать с тупой невозможно»: Слава Каминская рассказала о скандалах в «НеАнгелах»


Опубликованно 10.01.2022 00:00

«Работать с тупой невозможно»: Слава Каминская рассказала о скандалах в «НеАнгелах»

Звeздa oзвучилa свoю вeрсию скaндaлoв в группe.

Скaндaл мeжду Слaвoй Кaминскoй и Виктoриeй Смeюxoй дo сиx пoр нe утиx. Слaвa дaлa нoвoe интeрвью, в кoтoрoм oбвинилa бывшую кoллeгу в избиeнии и «тупoсти», пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Извeстнaя пeвицa Слaвa Кaминскaя в нoвoм интeрвью зaтрoнулa тeму oтнoшeний с Виктoриeй Смeюxoй. Бывшиe сoлистки группы «НeAнгeлы» ступенчато обвиняют друг друга в абьюзе. Сверху этот раз Слава Каминская заявила, зачем и ее била Виктория.

Знаменитость Каминская об отношениях с Викой Смеюхой

«В каждом женском коллективе питаться какие-то траблы, однако никто не ходит и мало-: неграмотный выносит это: «Меня били!».   Отлично она тоже меня била, при случае я была беременна, и что?   Я малограмотный хожу по всем недоСМИ, недоблогерах, которые считают, по какой причине они журналисты, и не рассказываю об этой фигне. Я маловыгодный буду заниматься этой грязью, фуй. Мы работали 15 парение. Ну зачем? Я не хожу и без- рассказываю о том, что возлюбленная за то, что я легла нате ее подушку, но сие была не подушка, а мое площадь, куда она положила свою подушку, симпатия начала проклинать меня и моих детей. Будто ты народи сначала, а таже проклинай», – поделилась разработчица.

Исполнительница добавила, что возлюбленная более 5 раз пыталась уйти коллектив. Все, что ее держало – взрослые гонорары, помогавшие ей предоставлять детей и помогать маме.

Вот что я не могла с ней хороводиться. Я не могу терпеть крепколобость. Может я и абьюзер, может и занималась буллингом, хотя работать с тупой столько парение невозможно,
– заявила Слава Каминская.

"Работать с тупой невозможно": Слава Каминская рассказала о скандалах в "НеАнгелах"

Стрелочница рассказала, что не короче налаживать отношения со Смеюхой. «Маловыгодный хочу, разговаривать можно с человеком, какой-нибудь тебя понимает и у которого визига есть. Пусть меня проклянут кончено ее фанаты, но эдак оно есть. Ну постойте на эти концерты. Далее же буквы к словам сложила, а болтовня в предложения… У меня по (что концерт был испанский кон. То, что она говорила…», – поделилась величина.

Скандал с «НеАнгелами»

  • До сего времени до распада дуэта «НеАнгелы» посредь Викторией и Славой часто происходили конфликты. Так несколько недель назад промежду экс-колегами произошла   публичная столкновение. Она началась с видео с Славы, где она будто унизила Вику, а продолжилась роликом с Смеюхи, где она разрезает и ест торт с изображением лица Каминской.
  • Краса Каминская назвала поступок Вики «вульгарным», чтобы по словам Смеюхи,   получи и распишись самом деле она позвонила артистке   и отругала ее после видео.
  • Виктория Смеюха потом дала интервью, где рассказала об   издевательствах со стороны Славы Каминской. Возлюбленная призналась, что экс-колега ходят слухи могла ее ударить, вырывала волосоньки и унижала.
  • Слава же рассказала свою версию отношений в коллективе. Громкое имя считает, что Смеюха опубликовала видео с тортом и дает «гадкие опрос» потому, что хочет удостоиться популярность перед   выпуском новой песни. Симпатия подтвердила, что ситуация с вырванными волосами без сомнения была, но конфликт азы именно Смеюха.
  • Каминская уверена, ровно почти все ссоры провоцирует Вика. Сию минуту певица не хочет пусть даже здороваться с экс-колегой и с-за ее оскорбительного видео и множества опрос   отменила концерты   «НеАнгелов».
Читайте как и:
  • Злата Огневич отреагировала сверху скандальное заявление победителя «Холостячки»
  • MARUV позировала с мужем в пикантной фотосессии
  • MamaRika показала себя и мужа получи первом свидании
  • Детское Евровидение-2021: не хуже кого выступила Украина
  • Тина Кароль обиделась нате премию YUNA-2022: ее поддержал некий продюсер


banner14

Категория: Искусство