Укрзализныця назначила дополнительный рейс в Карпаты


Опубликованно 13.01.2022 01:15

Укрзализныця назначила дополнительный рейс в Карпаты

"Лыжный экспрeсс" Киeв-Слaвскoe будeт дoпoлнитeльнo курсирoвaть 10 и 16 янвaря. Oн прoйдeт чeрeз Кoрoстeнь, Львoв, Стрый и Скoлe.

Укрзaлизныця нaзнaчилa двe дополнительные даты курсирования Лыжного экспресса соответственно маршруту Киев – Славское: 10 и 16 января. Об этом в субботу, 8 января, сообщила американка-служба Укрзализныци.

"Лыжный стрела" Киев-Славское будет вспомогательно курсировать 10 и 16 января 2022 годы", - говорится в сообщении.

В качестве кого отмечается, поезд № 745/746 Помаранчевый город-Славское будет отправляться изо Киева в 6:02 и прибывать в финальный пункт в 13:54. В обратном направлении с Славска поезд будет отходить в 16:20 и прибывать в Киев в 23:50.

Для пути следования к горнолыжному курорту товарник будет останавливаться на станциях Святошино, Коростень, Лемберг, Стрый и Сколе.

На маршруте курсирует быстрый поезд Hyundai Rotem.

Билеты не грех приобрести на сайте и в официальном чат-боте Укрзализныци, заслать бабки их можно также картой єПідтримка любого мель.

Ранее   Укрзализныця назвала самые популярные направления сверху зимние праздники.   Украинцы чаще в (итоге едут в западном направлении, выбирая сбрызнуть Новый год и Рождество вот Львове, Ужгороде и Черновцах.

УЗ далеко не планирует в 2022 году обогащать тарифы


banner14

Категория: Новости