Рождественский плейлист: новые песни, которым суждено стать хитами


Опубликованно 13.01.2022 13:10

Рождественский плейлист: новые песни, которым суждено стать хитами

В 2021 гoду глaвным мирoвым рoждeствeнским xитoм снoвa стaлa пeсня Мэрaйи Кэри All I Want for Christmas Is You. Oнa трeтий гoд пoдряд зaнимaeт пeрвoe мeстo в Billboard Hot 100. Пoдoбнoгo нe дoстигaлa eщe нe oднa пeвицa. И этo нeсмoтря нa тo, чтo сaм xит пoявился в 1994 гoду.  

Тaкжe "вeчными" прaздничными xитaми, нaвсeгдa вoшeдшими в нoвoгoдниe плeйлисты пo всeму миру, oстaются Happy New Year группы ABBA и Last Christmas oт Wham. Кaк бы тaм ни былo мнoгиe музыкaнты кaждый гoд в кaнун прaздникoв выпускaют рoждeствeнскo-нoвoгoднюю кoмпoзицию – тo ли в нaдeждe нaписaть xит нa вeкa, тo ли в (видах тoгo, чтoбы нa кoрпoрaтивax былo с чeм выступaть.

Vesti.ua пoдoбрaли пользу кого вaс сaмыe яркиe нoвыe пeсни, пoд кoтoрыe будeт приятнo встрeтить Нoвый гoд и Рoждeствo.

VERKA SERDUCHKA – Wild Christmas

VERKA SERDUCHKA нe тaк чaстo днесь балует нас песнями, однако появление каждой из них становится событием. В сочельник праздника она выпустила ненадеванный англоязычный трек Wild Christmas. К несчастью, что без клипа. Эдак бы эмоциональный заряд, кой Вера с мамой дарят по всем статьям слушателям, был бы в до некоторой степени раз сильнее. Этот трэк написали шведские саундпродюсеры Андреас Эрн и Петер Бострем. Они но написали песню Euphoria, с которой Loreen победила получай Евровидении в 2012 году.

Хотя на этом SERDUCHKA мало-: неграмотный собирается останавливаться, а планирует к НГ отпустить на свободу вторую версию Wild Christmas – паче медленную, в стиле 80-х.

Wellboy – "Гуси новорічні"

Одной изо самых популярных песен 2021 годы стала "Гуси" Wellboy. Благодаря этому певец решил всех поклонников и самого себя поприветствовать новогодней версией этой песни и мультяшным клипом. На поверку, это те же самые "Гуси", точию в некоторых местах заменили клер на более праздничный. Да что вы?, а почему бы не поэксплуатировать сделано раскрученную песню и подзаработать?

Jerry Heil&ТІК — #ОЛЕНІ

Jerry Heil дала новую масленица хиту группы "ТІК" "ОЛЕНІ". Вдобавок она не просто поменяла аранжировку, добавив тама немного джаза, – певице посчастливилось странным образом превратить ее в праздничную песню. Тем сильнее, что олени – один изо символов зимних праздников. Виктору Бронюку понравилась положение, поэтому он легко согласился материализовать дуэтом свой переделанный хит сезона.  

KALUSH – "Калуські вечорниці" (feat. Tember Blanche)

Шансон двух групп, ставших музыкальными открытиями лета. С одной стороны, рэп-классификация KALUSH, которая в этом году выпустила массу "фитов", и безотлагательно является не менее значимой единицей в украинском хип-хопе, нежели alyona alyona. С другой – киевский инди-попик дуэт Tember Blanche, каковой сформировали два уличных музыканта Слава Лагода и Александра Ганапольская. Вроде раз их сольная распев "Вечорниці" стала настоящим народным хитом – ее а ещё до выпуска на альбоме подхватили в TikTok. Как ни говорите "Калуські вечорниці" – это неизвестно что новое. Та же величание, но с рэп-дополнением с KALUSH.      

TVORCHI – Falling (New Year Edition)

Объединение TVORCHI, как и Wellboy, решила преобразовать свои песни и придать им праздничного настроения и звучания. С целью этого они добавили к самым успешным своим композициям звучания колокольчиков и бубенчиков, а видео сняли возьми фоне заснеженных искусственных елок. И беспричинно они поступили не с одной песней, а сделали целехонький атмосферный альбом.

Ed Sheeran & Elton John – Merry Christmas  

Сие, пожалуй, главный праздничный кассовый фильм, который был выпущен в этом году в Европе. И деяние не только в том, что-то здесь встретились две суперзвезды разных поколений. В клипе и песне видны отсылки ко многим другим праздничным хитам, которые появились сверху много лет раньше. Сие и дань уважения традициям и несложно желание поднять настроение. Тут. Ant. там вы найдете отсылки к Stay Another Day с East 17, Last Christmas Джорджа Майкла, Walking In The Air с мультфильма "Снеговик" и I Wish It Could Be Christmas Everyday ото Wizzard.

ABBA – Little Things

Сие новая праздничная песня легендарной группы, которая вышла поштучно от альбома. Причем музыканты решили своих фанов (до)станет специфическим образом заставить поностальгировать. Little Things не запрещается не только закачать себя в телефон, но и купить в диске. А вырученные с продажи кровные пойдут в фонд защиты детей ООН.

BTS – ‘Butter (Holiday Remix)’ Dance Practice

Водан из главных хитов южно-корейского бойзбенда, какой-либо вышел в этом году. Сие их вторая попытка кричать на английском языке, и, клеймящий по количеству просмотров, в YouTube – успешная. К концу 2021 лета она набрала 651 млн просмотров. Потому BTS предлагают своим поклонникам твистовать в праздники именно под Butter. С тем чтоб стимулировать их, выложили радиоролик, в котором парни в праздничных новогодних свитерах медленным темпом показывают танцевальные движения, которые может сказать еще раз каждый.   

Lil’ Kim – Big Santa Papi

Скандальная праздничная ноктюрн от 47-летняя рэперши Лил Ким. Ее захейтили в социальных сетях по (по грибы) то, что она делает недвусмысленные намеки в желание заняться сексом с Санта-Клаусом. Людям без- понравилось, что рэперша бесцельно поступила не просто со сказочным персонажем, а с символом главного праздника. Сие может показаться забавной ерундой, хотя скандал дошел до того, кое-что Карди Би публично вступилась ради коллегу.  


banner14

Категория: Культура