На фоне пандемии у Rolls-Royce рекордные продажи


Опубликованно 13.01.2022 16:40

На фоне пандемии у Rolls-Royce рекордные продажи

В прoшлoм гoду кoмпaния прoдaлa бoлee 5,5 тысяч aвтoмoбилeй клaссa "шик", стoимoстью бoлee $250 тысяч.

Кoмпaния-прoизвoдитeль aвтoмoбилeй прeмиум-клaссa Rolls-Royce Motor Cars зaявилa o рeкoрдныx прoдaжax нa фoнe пандемии коронавируса. Об этом сообщает The Guardian в первый день недели, 10 января.

Показатели 2021 лета стали рекордными за до сего времени 117 лет существования компании - из-за год компания продала 5586 автомобилей класса "великолепие".

По словам исполнительного директора компании Торстена Мюллера-Отвоса, в время пандемии клиенты, непервоклассный возраст которых составлял 43 возраст, осознавали "мимолетность жизни".

"Многие прислуга были свидетелями того, подобно ((тому) как) в их общине люди умирали с COVID-19, и это заставило их поразмыслить, что жизнь может существовать короткой и жить надо не откладывая, а не откладывать все для потом", - сказал менеджер.

Также пандемия ограничила достижимость для богатых потребителей у кого-л. выходит много свои деньги в других местах.

"В значительной степени вследствие коронавирусу бизнес в luxury-сегменте процветает сообразно всему миру. Люди безграмотный могли много путешествовать, внести долю многое в luxury-услуги, и имели сносно много денег, чтобы мотать на предметы роскоши", - добавил Мюллер-Отвос.

Мюллер-Отвос подчеркнул, точно в 2021 году ни Водан другой производитель не продал с лишним автомобилей стоимостью более 250 тысяч евро, нежели Rolls-Royce.

Напомним, фигли ранее автопроизводство в Украине по (по грибы) год выросло на 65%. С лишним всего возросло производство легковых автомобилей, в в таком случае время, как выпуск коммерческих автомобиль сократился.

В Китае под мостом цифра лет ржавеют элитные (авто)машина


banner14

Категория: Новости