Телевизоры Samsung позволят показывать NFT, а также торговать ими


Опубликованно 21.01.2022 17:05

Телевизоры Samsung позволят показывать NFT, а также торговать ими

В прoшлoм гoду нeвзaимoзaмeняeмыe тoкeны (NFT) дoстигли oчeнь высoкoгo урoвня пoпулярнoсти. Влaдeльцы цифрoвыx oбъeктoв, пoдлиннoсть кoтoрыx пoдтвeрждaeтся с пoмoщью NFT, oбычнo дeмoнстрируют иx другим с через смартфона или ноутбука. Новые телевизоры Samsung расширят потенциал в этом плане, поскольку с их через можно будет демонстрировать, а равным образом находить, покупать и продавать NFT-токены.

В лапа с ростом спроса на NFT, нехватка в решении для просмотра и покупок предметов цифрового искусства что никогда велика. В 2022 году Samsung представит затейщик в мире NFT-обозреватель и агрегатор торговых площадок сверху основе телевизора — «новаторскую платформу, которая позволит просматривать и разбирать ваши любимые произведения цифрового искусства в одном месте», — говорится в сообщении Samsung.

В заявлении производителя сказано, ровно некоторые модели телевизоров 2022 лета получат поддержку специального приложения NFT Platform, с через которого авторы контента «смогут размежевываться искусством со всем всем миром», а потенциальные покупатели будут принадлежит) возможность просматривать цифровые объекты вперед приобретением, а также выполнять оставшиеся действия.

Кроме того, роль автоматической калибровки будет исправлять параметры отображения «в соответствии с предустановленными значениями, благодаря тому авторы могут быть уверены, зачем их работы выглядят кристально и максимально качественно».

Словно пишет ForkLog, речь готов о моделях MICRO LED, Neo QLED и The Frame. Дополнение поддерживает несколько NFT-маркетплейсов — детали в компании невыгодный раскрыли.

Ожидается, что сильнее подробная информация о NFT Platform появится спустя время. Первые телевизоры Samsung с поддержкой упомянутой функции должны наняться в продажу в течение ближайших месяцев.


banner14

Категория: Автотехнический раздел