Посольство выясняет, пострадали ли украинцы во время взрыва в Лондонском метро
Опубликованно 16.09.2017 02:52
Новости Украины:Посольство Украины в Великобритании проверяет информацию об украинцах, пострадавших от взрыва в лондонском метро.
Посольство Украины в Великобритании проверяет наличие граждан украины среди пострадавших в результате взрыва в лондонском метро. Об этом сообщает дипломатическая миссия украины в Twitter.
"Лондонская полиция работает на месте взрыва "Парсонс Грин". Посольство проверяет наличие граждан Украины среди пострадавших", - говорится в сообщении.
Как сообщили в лондонском метро на станции «Парсонс Грин» в пятницу произошел взрыв, в результате несколько человек получили ожоги.
В задней части поезда взорвался контейнер, белый,, которые они оставили в сумке у дверей вагона. В результате взрыва несколько человек получили ожоги лица. На данный момент информации о погибших нет.
На место аварии пожарные и полиция. Движение поездов на линии «Дистрикт» прекращено между станциями "Эрлс Корт" и «Уимблдон».
Категория: Новости