В классе победителей премии товарищей Хартии Dozen-2018


Опубликованно 02.12.2017 16:18

В классе победителей премии товарищей Хартии Dozen-2018

МОСКВА, 29 ноября — РИА Новости. Одноклассники совместно с "Наше радио" победителей XI Ежегодной национальной премии Хартии Dozen-2018 с помощью народного голосования в социальной сети.

Начало голосования запланировано на январь 2018 года, сразу после опроса экспертов. В ОК программу, в которой каждый пользователь сможет голосовать за своих любимых артистов.появляется

Пользователи смогут выбрать победителей в 8 номинациях из шорт-листа, составленного по итогам экспертного голосования. В частности, в одноклассниках выбирает лучшие художники в номинациях "альбом", "дуэт", "солист", "солистка", "концерт", "группа", "клип" и "взлом". Результаты голосования награждение будут подведены в цене на 15. Февраля на арене "ВТБ ледовый дворец".

В этом году школьные товарищи стали Генеральным информационным партнером премии. В группе "Наше радио" в социальной сети главные Новости, события, видео из-за кулис премии, а также прямые трансляции в приложении ОК в прямом эфире с участием хедлайнеров премии и пресс-конференция с художниками в преддверии церемонии появляются.

"Одноклассники-это социальная сеть с очень разнообразной аудитории, ваши слушатели здесь найти исполнителей всех жанров и форматов. Рок-музыка является одним из популярных и среди всех родов занимает третье место по аудитории и топ-треки и рок-групп, как "би-2", "Ленинград", "кино" и другие — собираются в социальных сетях миллионы прослушиваний. Мы рады, что благодаря партнерству с "Наше радио" у всех поклонников рок-музыки в одноклассниках появилась возможность поддержать любимых артистов и способствовать результаты культовой премии "Хартии Dozen", — говорит Владимир Кочетков, глава "музыка" социальной сети Одноклассники.

"Для нас традиционно важно, чтобы слушатели выбрали, проголосовали и решили, кто является обладателем наград премии "Хартии Dozen". И так как сейчас люди проводят очень много времени в социальных сетях, мы решили нашим слушателям и возможность проголосовать за своих любимых артистов там — с помощью народного голосования в социальной сети одноклассники", сообщает анастасия Рогожникова, директор программы радиостанции НАШЕ радио.


banner14

Категория: Автотехнический раздел